Презентация сборника рассказов «Странная женщина»15 февраля в музей-театре «Булгаковский Дом» прошла презентация сборника рассказов «Странная женщина», в который вошли рассказы Андрея Геласимова, Александра Снегирёва, Ульи Новы, Ксении Драгунской, Светланы Кочериной, Елены Усачёвой, Елены Нестериной, Алисы Луниной, Юлии Климовой, Марии Вороновой, Анны Аркатовой, Светланы Тремасовой, Родиона Белецкого, Татьяны Трониной, Анны Хрусталёвой, Валентины Юрченко, Никиты Шамордина, Алены Жуковой, Галии Мавлютовой, Ирины Горюновой, Оксаны Лисковой, Елены Голуновой, Ганны Шевченко, Елены Помазан.

Многие из представленных в сборнике произведений были написаны специально для него. Их героини действительно странные. Тем, насколько одни женщины не похожи на других.

Елена Усачева

Елена Усачева

Ксения Драгунская

Ксения Драгунская

Валентина Юрченко

Валентина Юрченко

Анна Аркатова

Елена Курочкина и Анна Аркатова

Светлана Тримасова

Светлана Тримасова

Светлана Качерина

Светлана Качерина

Анна Хрусталева

Анна Хрусталева

Ирина Блинова

Ирина Блинова

Андрей Коровин

Андрей Коровин

Оксана Лисковая

Оксана Листовая

Они не сумасшедшие, но, как сказано в аннотации, с ними невозможно договориться, на них нельзя положиться, они чудят, дурят, всё путают и везде опаздывают. Чего от них больше – вреда или пользы? Как к ним относиться – любить или ненавидеть? Ответ, мне кажется очевиден, без женщин с лёгким приветом наш мир был бы не таким интересным и куда более будничным! Так что не откажите себе в удовольствии познакомиться с этими странными дамами - русалкой, динамо-машиной, лучшей в мире бабушкой, Николаем Ивановичем (пусть вас не смущает это мужское имя), Жанной, Дроздовой, Птичкой, Чудом на каблуках и даже участницей передачи «Давай поженимся».

{AprilClubNews}

Расширения для Joomla