Новая подписка «Максимум привилегий» включает преимущества KION, МТС Premium и Ozon Premium. Ее запуск приурочен к выходу нового оригинального проекта KION «Курьеры», который вышел на KION в марте.

Подписка доступна как новым, так и текущим пользователям подписок KION, МТС Premium и Ozon Premium по отдельности, а также для неабонентов МТС. Стоимость подписки, которая включает в себя три самостоятельных сервиса, составляет 349 рублей в месяц.

«Курьеры»

Подключить подписку «Максимум привилегий» можно на сайте и в приложении KION. Во всех трех сервисах — KION, МТС Premium и Ozon, авторизация происходит по одному идентификатору – мобильному номеру телефона, который используется в KION.

В рамках подписки пользователям будут доступны привилегии всех трех сервисов. Это доступ к тысячам фильмов и сериалов, более 200 телеканалов от KION, привилегии МТС Premium, такие как гигабайты интернета, кэшбэк, кино, музыка, выгодные скидки от партнеров, все привилегии OZON Premium, среди которых бесплатная доставка заказов курьером от 499 рублей и другие, и многое другое.

Премьерные серии «Курьеров» вышли на KION в марте. Главный герой сериала Гоша — двадцатилетний москвич из обеспеченной семьи. Он учится в медицинском университете, но очень хочет стать режиссером. Чтобы убедить маму поддержать его желание, герой соглашается на сделку: три месяца пробует жить самостоятельно без финансовой поддержки. Волею судеб Гоша устраивается работать курьером в службу доставки. Взрослая жизнь обрушивается на Гошу, как заказы, которые нужно отвозить один за другим. Именно среди курьеров Гоша находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут еще Гоша узнает, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Комедия о взрослении «Курьеры» – это калейдоскоп ярких историй, каждая из которых по-своему раскрывает трудности профессии доставщика. И хотя в сериале много юмора, его создатели не смеются над своими героями, а предлагают всем нам через добрую улыбку посмотреть на себя со стороны.

Производство кинокомпании «Пиманов и партнеры» при поддержке АНО «ИРИ». Режиссер — Илья Максимов, известный по проектам «Мать моего сына» (2022), «Проводник» (2018), сериалам «Случайный кадр» (2019), «Пятая стража» (2013-2016). Сценарист — Сергей Калужанов, его проекты «Мерзлая земля» (2023) и «Мажор» (2014–...) стали народными хитами. Главные роли в комедии играют Влад Тирон («Фандорин. Азазель»), Милана Бру («Я делаю шаг»), Амаду Мамадаков («Дикая»), Давид Сократян («Трудные подростки»), Константин Крюков и Роман Маякин («Сергий против нечисти»).

KION — часть продуктовой экосистемы МТС. Включает более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Флагманским направлением платформы является линейка контента originals. Среди них — драмеди «Почка», детективная драма «Обоюдное согласие», психологическая криминальная драма «Хрустальный» и сериал «Пингвины моей мамы». За два года работы платформы оригинальные проекты KION получили более 20 российских и международных наград.