Илья Учитель, Александр Метёлкин, Евгений Митлин11 марта в бургерной #FARШ на Никольской улице режиссёр фильма «Летучий корабль» Илья Учитель, исполнитель главной роли Александр Метёлкин и бренд-шеф сети бургерных #FARШ Евгений Митлин дали старт большой коллаборации #FARШ х «Летучий корабль», в рамках которой в сети появятся бургеры «Царь - это я» и «Царская дочь», а также молочный коктейль «Забавный милкшейк» с клубничным пюре и мороженым BRand Ice.

«Мы собрались в бургерной на Никольской чтобы презентовать для вас нашу новую коллаборацию с фильмом «Летучий корабль», - поприветствовал собравшихся в ресторане Евгений Митлин. - Фильм «Летучий корабль» это романтическая сказка для семейного просмотра, которая понравится, я уверен, зрителям всех поколений. Мы долго думали с командой, какой бургер приготовить для этого фильма. В итоге, вдохновившись идеей этой сказочной истории, решили сделать два бургера, которые назвали «Я царь» и «Царская дочь». Сегодня мне будут помогать их приготовить мои гости - режиссёр этого фильма Илья Учитель и актёр, исполнитель главной роли Александр Метёлкин».

Как можно догадаться, в бургере «Я царь» две котлеты, а в «Царской дочери» - одна. Но и там, и там присутствует секретный ингредиент: гороховый меш с добавлением мяты и чесночка, который придаёт блюду весеннее настроение и делает его сказочно вкусным.

Илья Учитель, Александр Метёлкин

Нельзя сказать, что для Ильи Учителя и Александра Метёлкина приготовление бургеров стало таким уж лёгким делом, но всё же они с ним справились. Как и с собственноручно приготовленными «бутербродами с котлетками» - «уговорили» на глазах ожидающей своей порции счастья публики.

Евгений Митлин

В отличие от фильма, в котором из 3000 кадров только 50 - без компьютерной графики, мастер-класс Митлина, Метёлкина и Учителя прошел без сучка и задоринки несмотря на отсутствие спецэффектов, дублёров и пересъёмок. А ведь, как оказалось, и Александр, и Илья никогда до этого бургеры не готовили.

Илья Учитель, Александр Метёлкин, Евгений Митлин

А вот кино они не только снимали, но и сняли. И увидеть фильм «Летучий корабль» можно будет уже 21 марта.

{AprilClubNews}