Весна – время прорывов. Именно под данной эгидой начнется пятый юбилейный форум «Эстетическая медицина будущего», который объединит на одной площадке врачей, представителей компаний, клиник, научных организаций, двигающих вперед сам мировой институт эстетической медицины. Организатором мероприятия является известный конгресс-оператор «Скин Технолоджи».

«Пять лет назад мы создали форум с целью объединить врачей эстетической медицины на одной площадке. У нас получилось, и теперь в нашем комьюнити эстетистов более 40 тысяч профессионалов. Россия, СНГ, а в будущем, надеемся, и весь мир», — рассказывает о назначении форума Елена Лащинина, врач эстетической медицины, дерматокосметолог, основатель компании Скин Технолоджи и идеолог форума Эстетическая Медицина Будущего.

«Эстетическая медицина будущего»

Миссия форума — создание единого информационного поля, объединяющего специалистов эстетического профиля, средств массовой информации, представителей блогосферы для оперативного обмена опытом, практическими наработками, прогнозами и актуальной аналитикой.

50+ авторитетных спикеров будут освещать самые злободневные и актуальные темы, проведут интерактивные сессии, продемонстрируют технологии и результаты самых действенных сегодняшних методик: лазерных, аппаратных, антивозрастных, инъекционных, иммунодиетологических и многих других.

«Форум сегодня — это площадка для научных докладов и обмена опытом, место для презентация новинок индустрии и медийная среда для обсуждения трендов, споров и поисков истины в таком тонком деле, как сохранение молодости. Каждый год мы растем в масштабе компаний участников, спикеров и партнеров, потому что, очевидно, что если не красота спасет этот мир», — поделилась планами развития форума врач эстетической медицины Елена Лащинина.

Уникальность этого события в том, что оно объединяет различные форматы: онлайн-трансляции для широкой аудитории и лекции топ-экспертов отрасли для профессионалов рынка, круглые столы и дискуссии с участием представителей бьюти-индустрии, известных медийных лиц — актеров, певцов, ведущих, журналистов и блогеров. На форуме также пройдёт круглый стол «Основы и гарантии прозрачного бизнеса» с представителями Минздрава РФ и Росздравнадзора.

В рамках научной программы будут представлены более 30 интереснейших докладов от ведущих врачей эстетической медицины и крупнейших компаний-участников рынка. Топовые спикеры программы: Алиса Шарова, Екатерина Гутоп, Кирилл Бурмистров и другие.

В завершение, впервые на Форуме пройдёт показ модного дома медицинской одежды  Doctor Zhivago by Mila P., прямая трансляция будет доступна ВКонтакте в сообществе Форума и в сообществе бренда. Интересный нюанс: роль моделей в показе исполнят реальные практикующие врачи — челюстно-лицевые и нейрохирурги, дерматокосметологи, эндокринологи и другие специалисты сферы.

Среди спикеров форума: Светлана Жабоева, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ и РТ, эксперт-практик эффективного управления медицинским бизнесом, создатель Международной школы развития «MIKS» для управленцев, руководитель Клиники СЛ; Игорь Иванов, д.м.н., генеральный директор ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора; Алексей Великий, основатель сети клиник Gen87, эксперт фонда «Сколково», совладелец, генеральный директор «Национальной компании красоты» и другие.

Модераторы Форума: актер Дмитрий Хрусталев, телеведущая Марика Кравцова, диджей Авторадио Татьяна Гордеева, бизнес-консультант и специалист по социальным сетям Зера Черешнева, дизайнер Мария Цигаль, журналист Мария Командная.

Генеральным информационным партнером Форума стал медиабренд «СЗ- Современное здоровье». «Современное здоровье» — это целая экосистема, в которую входят ежемесячный глянцевый журнал, сайт, соцсети и собственный видеоканал. Каждый ресурс наполнен качественной информацией о здоровье во всех его аспектах и о ЗОЖе как стиле жизни: среди постоянных форматов — советы и истории звезд, подборки маршрутов для путешествий, бьюти-гиды, мотивационные статьи. Безупречная медицинская экспертиза и актуальный контент, понятный широкой аудитории, — отличительная черта бренда на российском медиарынке.