Роман Емельянов проголосовал за победу Сергея СавинаЕсли вы хоть однажды смотрели шоу «Фактор А» в эфире телеканала Россия, то вы не могли не заметить, какие нешуточные страсти кипели вокруг подопечного Бориса Краснова - конкурсанта Сергея Савина. Один из членов жюри этого шоу талантов, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов не уставал отпускать в его адрес шуточки из серии «цирк уехал, а клоуны остались».

Борис Краснов, естественно, тоже в долгу не оставался и за словом в карман не лез. Пикировки мэтров весьма оживляли съемочный процесс, да и телезрителям доставили немало удовольствия. Каково же было удивление и жюри, и публики, когда во время голосования в финале конкурса Роман назвал того, кто, по его мнению, должен был стать победителем, поскольку названное им имя было «Сергей Савин».

Эркин Холматов, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Сергей Савин

Впрочем, за Сергея Савина, который, по его же признанию, ждал от конкурса веселого времяпровождения, а о победе даже не заикался, проголосовали и Лолита, и Борис Краснов... Опешившая от такого единодушия Алла Пугачева, приготовившая второму финалисту свой именной приз в виде специального знака и 30 000 евро, решила, что победителя назовут зрители, и мнение членов жюри при этом учитываться не будет. Но, оказалось, и зрители проголосовали за Сергея Савина.

Роман Емельянов, Лолита, Алла Пугачева, Борис Краснов

Так что победу уроженца поселка Южный, работавшего последнее время продавцом одежды в Москве, можно считать безоговорочной.

На фото: Филипп Киркоров, Роман Емельянов, Сергей Савин, Алла Пугачева, Олег Газманов, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Зеленский, Дискотека Авария, Виктория Черенцова, Лолита Милявская, Борис Краснов, Эркин Холматов, Марк Твен, ДаКи, Шестое чувство, Владислав Туманов, Филипп Кружков, Артем Качарян

{AprilClubNews}