День рождения Павла Соколова22 апреля экс-солист группы «На-На» Павел Соколов отметил свой день рождения шумным концертом в «Ритм Блюз Кафе», расположенном буквально в пятистах метрах от Кремля.

Помимо именинника на сцену первого в Москве музыкального клуба с рок-н-ролльным дизайном и «живой» музыкой вышли его друзья-музыканты: композитор и певец Ян Марти, Родион Газманов, Александр Айвазов, участница телевизионных проектов «Голос» и «Главная сцена» Лия Саркисян, певица Малина и «Оркестр Волынщиков Москвы».

Впрочем, ведущий вечера Вадим Ждан вытащил под свет софитов даже поклонников Павла, чтобы они смогли вручить своему любимому исполнителю подарки.

Малина

Друзья виновника торжества из компании ChokoTune приготовили по случаю дня рождения огромный торт, который под музыкальное сопровождение гитариста-виртуоза Hristo Kirilov был вынесен и торжественно разрезан, так что всем гостям досталось по сладкому кусочку праздника.

Александр Айвазов

Что касается тостов, то, наверно, для Павла, который за десятилетнюю работу в составе группы «На-На» стал 10-кратным обладателем музыкальной премии «ОВАЦИЯ» и лауреатом премии «World Fashion Awards», самым актуальным стало пожелание завершить работу над материалом для новых альбома и концертной программы, фрагменты которой, кстати, прозвучали в течение вечера.

День рождения Павла Соколова

И во время финального джем-сейшна к имениннику присоединился скрипач-виртуоз Святослав Мороз. В результате песня Александра Морозова «Прыжок с моста», впервые исполненная четыре года назад на концерте, посвященном юбилею супруги композитора Марины Парусниковой, зазвучала совершенно по-новому.

{AprilClubNews}