Кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой «Повари-Ха-Ха»23 октября знаменитый фестиваль немецкой национальной кухни Октоберфест побывал в Москве - в модном столичном ресторане Simple Pleasures на Сретенке прошло кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой «Повари-Ха-Ха».

Оригинальными рецептами блюд немецкой кухни, приправленными остроумными шутками и неожиданными импровизациями с собравшейся публикой делились экс-участница шоу Comedy Woman Елена Хульевна Санта-Мария Гера, известная также, как Елена Борщева и стендап-комик Вячеслав Верещака.

Кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой «Повари-Ха-Ха»

В компании одного из самых ярких актеров команды КВН «РУДН» Эндрю Нджогу, знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Валентины Голубевой и Михаила Смирнова, лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского, фигуристки и ресторатора Анастасии Гребенкиной и дуэта Sugar Mamas они устроили самый настоящий, как сейчас принято говорить, кулинарный баттл, чтобы определить, кто лучше готовит, мужчины или женщины.

ррр

Пока Борщева и Верещага зарабатывали баллы и готовили «Яйцо по-немецки во фритюре», угадывая его ингредиенты и рецептуру по ходу процесса, гости ресторана успели отведать полезный мармелад компании «Лакомства для здоровья», а также плов из баранины и королевские креветки от поваров ресторана Simple Pleasures, так что не слишком болели за конечный результат.

Кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой «Повари-Ха-Ха»

А это значит, могли, действительно, расслабиться и провести вечер четверга в теплой компании «за шуткой юмора», наблюдая, как Валентина Голубева и Михаил Смирнов играют в «Что? Где? Когда?» с кулинарным уклоном, Максим Покровский, закрыв глаза, по запаху определяет, что лежит на тарелочке, дуэт Sugar Mamas принимает участие в музыкально-интеллектуальной викторине, фигуристка Анастасия Гребенкина демонстрирует свою безупречную фигуру, а Елена Борщева, как проигравшая сторона, получает тортом в лицо...

Адриана

В общем, вечер, девизом которого стал слоган «Если ты не едешь на Октоберфест, Октоберфест едет к тебе!» прошёл «на ура».

{AprilClubNews}