28 июня в ROYAL BAR, расположенном на берегу Химкинского водохранилища, прошла веселая вечеринка в честь возвращения участников Греческой регаты и Дня рождения известного светского фотографа Романа Кадария, который не только принимал многочисленные поздравления и подарки от друзей, но и презентовал замечательный морской фотопроект из 20 работ, привезенный с «Греческой Одиссеи».

«Греческая Одиссея» стартовала из Афин 4 июня по самым красивым и популярным островам Греции. В течении 7 дней флотилия из 15 крейсерских парусных яхт посетила знаменитые острова Киклад. Среди красочных фотоснимков, сделанных на островах Андрос, Тинос, Миконос, Каристос и Сирос, на стенах ROYAL BAR оказались и работы Романа для журнала PlayBoy, сделанные им во время регаты. Их героиней стала экс-солистка группы Рефлекс Елена Максимова, которая, кстати, и открыла концертную программу вечера.

Роман Кадария

Уставшие от палящих лучей жаркого летнего солнца гости Романа и яхтенного проекта АВЕНТУРА, совместно с группой «Игра Слов» собственно и организовавшего регату вокруг Греческих островов, среди которых были замечены Алексей Куличков, Юля Антонцева, Михаил Мамаев, LAMA, Марина Лизоркина, Женя Малахова, солистки группы «Подиум», Алекс Че, Дмитрий Федоров, Vesna, Роман Огнев, Алекс Voice, наслаждались легким бризом на пляже, представляя себя плавающими на яхре по морям-океанам, или в королевском зале ресторана слушали выступления солистки группы «Чи-Ли» Ирины Забияки, Ирины Ортман, Марии Булавиной, Александра Ломинского, Марии Вебер, группы «НАОМИ», а также специального гостя мероприятия Павла Кашина, который исполнил всеми любимые хиты и представил свой новый проект – группу «Две Луны».

Алексей Куличков

Непосредственные организаторы регаты – солисты группы «Игра Слов» во главе с Андреем Семашко – повеселили публику многочисленными байками и историями об их морских приключениях, а заодно спели самые зажигательные песни своего репертуара, под которые все, кто еще сидел за столиками, вышли на dance-пол. И уже с него не уходили, так как каждому хотелось поучаствовать в розыгрыше призов от многочисленных партнеров мероприятия.

На фото: Роман Кадария, Ирина Забияка, Елена Максимова, Павел Кашин, Михаил Мамаев, Марина Лизоркина, Ирина Ортман, Андрей Семашко, Женя Малахова, Алексей Куличков, Alex Che

{AprilClubNews}