Завтрак с каналом «МУЗ-ТВ»19 марта Бар-ресторан «СЧАСТЬЕ на Крыше» распахнул свои двери для гостей канала «МУЗ-ТВ», устроившего завтрак для своих партнёров и друзей, во время которого поздравил их с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта.

Ведущие канала «МУЗ-ТВ» Яна Рудковская, группа «Дискотека Авария», Митя Фомин, Айза Долматова и Влад Соколовский, а также его генеральный директор Арман Давлетьяров в ходе этого дружеского мероприятия рассказали о ближайших планах «МУЗ-ТВ», новых программах, чартах и новинках телевизионного сезона.

Арман Давлетьяров

«Вместе с руководством канала мы сделали первую музыкальную детскую премию - Kinder Муз Awards, - рассказала Яна Рудковская. - Её победители по результатам чарта, где суммируются голоса телезрителей и профессионального жюри, получают такую же тарелку, как победители Премии МУЗ-ТВ, только в уменьшенном размере. Всё по-взрослому, всё по-настоящему. Нашими ведущими были Максим Галкин и Андрей Малахов, участники «Детской десятки» пели с такими звёздами, как Филипп Киркоров, «А'Студио», Алсу, Дима Билан... Мы создаём этот праздник не только для детей, которые участвуют в «Детской десятке», на концерт, который проходил в Крокусе, мы привезли пять с половиной тысяч детей из детских домов и интернатов».

«Современный артист должен быть во всеоружии, - считает Митя Фомин, - он должен знать, что происходит с ним, что происходит с его коллегами, что происходит с модой, с музыкой, с культурой, и мне нравится, что на канале есть люди, отвечающие за правильный контент. Те, кто пишет чарты, те, кто нас одевает, те, кто приносит новости, те, кто анонсирует все наши новинки. Очень важно иметь замечательную команду, и мне нравится, что на «МУЗ-ТВ» это всего очень адекватные, приятные, отзывчивые, настоящие люди».

Как известно, в эфире канала «МУЗ-ТВ» - только самая модная музыка, клипы и концерты мировых и российских артистов, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса, в частности, единственное и уникальное реалити шоу с Крэйгом Дэвидом», HELLO! Чарт со Светланой Бондарчук, Вечерний развлекательный блок «Я на МУЗ-ТВ».

Влад Соколовский, Митя Фомин

В дневной  музыкальной программе «Сheck-in на МУЗ-ТВ» принять участие может любой желающий. Теперь не  надо дозваниваться до редакции часами, чтобы поздравить своих близких и любимых со значимым событием, заказать любимый клип в эфире или просто передать привет. Ведь каждый день  камера канала «МУЗ-ТВ» выходит в город и принимает заявки и пожелания, транслируя их в эфире.

«ДЛя нас очень большая честь, что мы вместе с каналом «МУЗ-ТВ» и звёздами, - признался Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», работаем над созданием новой песни, которая будет посвящена каналу «МУЗ-ТВ». Пока её рабочее название «Море музыки и любви» про любовь и музыку, чего мы всем желаем. Моря музыки и любви вам, друзья!»

На фото: Яна Рудковская, Арман Давлетьяров, «Дискотека Авария», Митя Фомин, Айза Долматова, Влад Соколовский

{AprilClubNews}