Марта Кот20 марта шоумен и человек-оркестр Александр Ревва в модном московском гранд-кафе MIAMI представил собравшейся публике молодую певицу Марту Кот и её дебютный клип с символичным названием «Игра двоих».

Дело в том, что сам Александр Ревва презентацией Марты Кот дебютировал в качестве музыкального продюсера. А кроме того, над клипом, кстати, снятом в Киеве, работали братья Дима и Женя Мисюра (Misura Production). В общем, и тут, и там по тандему.

Владимир Пресняков, Александр Ревва

Да собственно и гости презентации - Владимир Пресняков, Михаил Галустян, Павел Деревянко, Антонина Шаповалова, Эвелина Бледанс, Игорь Матвиенко, Олег Яковлев, Рома Жуков, Юля Паршута, Дана Борисова, Иракли Пирцхалава, рэпер ST, T-killah, Даниил Федоров, группа 5sta Family - предпочитали фотографироваться по двое, в крайнем случае, по трое или четверо.

Александр Ревва, Михаил Галустян

Впрочем, может быть, магия чисел здесь вовсе не при чём, а всё дело в том, что Александр Ревва лично приветствовал своих друзей и коллег, контролируя как процесс посадки гостей, так и вручение каждому вновь прибывшему симпатичного плюшевого кота, выполненного по эскизу Марты Кот (что было, конечно, тоже неспроста).

Кстати, такая продуманность деталей не только вызывает уважение, но и сделало мероприятие действительно запоминающимся.

«Приятно, когда ты можешь помочь человеку, направить его, когда вы находите общий язык и вам легко и приятно работать вместе. Тогда получается плодотворная команда, - сказал Александр Ревва. - Еще с нашего первого знакомства в Марте мне очень понравилась ее искренность и удивительная харизма. Уверен, зрители это тоже сразу почувствуют и оценят».

Марта Кот

«Сегодня я волновалась ужасно! - призналась после исполнения нескольких треков своего будущего альбома Марта Кот. – Это был мой первый выход перед столь требовательной и искушенной публикой. Не так давно, 11 марта, у меня был День рождения. Но, пожалуй, самый большой подарок я получила сегодня – возможность представить публике свое творчество».

Даниил Фёдоров, Антонина Шаповалова

На память гостям подарили необычные открытки, внутри которых вместо привычного компакт-диска был встроен интерактивный видео-плеер с клипом.

 

{AprilClubNews}