Презентация журнала BONJOUR14 ноября в ресторане «Архив 13», расположившемся в роскошных интерьерах XIX века особняка Спиридоновой-Давыдовой, Fashion Events Agency и группа компаний SDG в лице издателя Олега Климова представили новый глянцевый журнал BONJOUR, в основе концепции которого лежит убеждение, что понятие «мода» выходит за привычные рамки и имеет отношение к образу жизни в целом.

Основными темами издания, как обещают его создатели, станут мода, путешествия, красивые люди, красивые места и вещи, новейшие тенденции в области lifestyle, самые горячие новости о самых ярких селебрити. Каждый номер журнала BONJOUR станет источником самой свежей, бодрой и позитивной информации, а также своеобразным мастер-классом для тех, кто хочет идти в ногу со временем.

Презентация журнала BONJOUR

Ведущими вечера, на котором ожидались самые яркие представители светской Москвы, ключевые персоны мира моды, культуры и шоу-бизнеса, стали Вячеслав Манучаров и Юлия Барановская.

По большому счёту именно их можно назвать главными звёздами торжественной презентации, так как большинство гостей за исключением Анжелики Агурбаш, Габриэллы, Даниила Фёдорова, Дмитрия Оленева, Насти Осиповой, Лои, группы «Стрелки» и Константина Андрикопулоса не то что ключевыми, но и медийными персонами назвать весьма затруднительно.

Презентация журнала BONJOUR

Впрочем, на амбициозных планах нового журнала для современных и активных людей, нацеленных на успех, это обстоятельство никак не отразилось. Его издатель и главный редактор Олег Климов сообщил, что в начале 2017 года состоится одноименная премия, которая ежегодно будет вручаться самым успешным представителям мира моды, культуры и шоу-бизнеса. Голосование за номинантов будет открыто на сайте http://www.bonjour-magazine.ru.

Виктория Толокова, Олег Климов, Анжелика Агурбаш, Артём Сорокин

Пожелаем же всем успеха!

На фото: Инна Жиркова, Виктория Толокова, Олег Климов, Анжелика Агурбаш, Артём Сорокин, Габриэлла, Вячеслав Манучаров, Юлия Барановская, Miss Take, Maija, Danya, Дмитрий Оленев, Настя Осипова, группа «Стрелки», Константин Андрикопулос, Даниил Фёдоров

{AprilClubNews}