15 ноября в ресторане молдавской кухни «DOR», принадлежащем участнику «Группы ПМ» Вячеславу Бодалика, прошла презентация новой продюсерской компании «StarMaxMusic», завершившаяся концертом сотрудничающих с ней артистов.

«StarMaxMusic» позиционирует себя на эвент-рынке эксклюзивным представителем таких артистов, как Jennifer Paige, Jessica Folcker (экс E-Type), «Ace of Bace», Sophia Lilia, известная как главный преподаватель по вокалу и мастерству в знаменитом шоу «Idol» в Швеции и Америке, Константин Кожевников (участник программ «Аншлаг», «Мульт Личности» и «Большая Разница»), диджейский проект «X-Mode» и т.д.

Музыкальный Happy Birthday «StarMaxMusic»

Своим клиентам и партнерам «StarMax Music» предлагает полный спектр услуг по организации праздников: эксклюзивные сценарии, высокопрофессиональных конферансье, объемной и мощное звучание на концертной площадке любых размеров, профессиональную фото- и видеосъемку, фейерверки и даже... солнечную погоду.

Sophia Lilia3XL Pro

«Такой компании, как наша, на российском рынке еще не было, - считает генеральный продюсер Starmax Music Тимур Казаков. – Мы оригинальны тем, что обратившийся к нам тот или иной клиент получает артистов «под ключ». Клиенту уже не нужно самому заморачиваться ни выполнением райдеров, ни обеспечением визовой поддержки, ни другими организационными вопросами».

Виктор Грошев, DAVID

Кроме того, при самом непосредственном участии концертного агентства «StarMax Music» недавно запущен шведско-российский проект Swedenmusic, который позволит не только заказать шведских артистов на мероприятие или поучиться вокалу у преподавателей из Швеции, но и купить/продать музыкальный материал практически напрямую.

На фото: Вячеслав Бодолика, Константин Кожевников, DAVID, Sophia Lilia, Тимур Казаков, Pulse, Павел Соколов, Виктор Грошев, 3XL Pro

{AprilClubNews}