Ирена Понарошку, Елена и Анастасия Костюхины23 сентября в супермаркете «Перекрёсток» в ТЦ «Щука» торговая сеть «Перекрёсток» совместно с премиальным брендом Nature’s Own Factory представили полезный шоколад со вкусом гречихи и черного кунжута, изготовленного по особой рецептуре.

Полезный шоколад с татарской гречихой и пребиотиками презентовала официальный амбассадор нового продукта Nature’s Own Factory - Ирена Понарошку. Посетители магазина с удовольствием продегустировали новинку, узнали историю бренда и секрет приготовления полезного шоколада. А сестры нутрициологи Елена и Анастасия Костюхины подробно поговорили о том, как правильно выбирать в супермаркетах полезные продукты с хорошим составом и сладости без вреда для фигуры.

Ирена Понарошку

Гречишный шоколад уже представлен на полках 632 магазинов сети в Москве, Московской области и других городах России, а также доступен для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток», так что его могут попробовать все желающие.

Уникальный продукт ручной работы создан только из натуральных ингредиентов и рассчитан на покупателей, придерживающихся правильного рациона. В составе отсутствует сахар и молоко, а инулин способствует быстрому усвоению всех полезных свойств натуральных ингредиентов. Вся продукция сертифицирована и подтверждена клиническими испытаниями.

Производство шоколада  осуществляется в Московской области на собственной фабрике Nature’s Own Factory, где педантично соблюдается рецептура, необходимые нормы и стандарты качества.

Ирена Понарошку, Елена и Анастасия Костюхины

«В последнее время тренды на правильное питание и ЗОЖ стремительно набирают обороты, – отметила Татьяна Степанова, директор по бренду и долгосрочной лояльности торговой сети «Перекрёсток». - Поэтому мы стараемся расширять наш ассортимент и предлагать покупателям продукцию только с натуральным составом и полезными для здоровья свойствами. Новый шоколад Nature’s Own Factory с гречихой – полезный премиальный десерт, который соответствует всем заявленным требованиям к здоровому питанию. Уверены, что наши покупатели по достоинству оценят новинку и смогут в очередной раз убедиться, что шоколад может быть не только вкусным, но и полезным».

Седа Хункаева и Анна Хабарова

«Белый шоколад Nature’s Own Factory с гречихой и черным кунжутом на 100% состоит из натуральных компонентов, - рассказали Седа Хункаева и Анна Хабарова, основательницы бренда Nature’s Own Factory. - Хочется отметить, что на неожиданное сочетание татарской гречихи и чёрного кунжута нас вдохновила Ирена Понарошку. Этот необычный вкус приятно удивит, а главное — подарит всю пользу даров Природы. Мы очень трепетно относимся к нашей продукции — и в первую очередь к качеству и условиям ее производства. Сейчас в нашем ассортименте представлено более 30 уникальных позиций, изготовленных по собственной рецептуре, попробовав которые понимаешь, сколько любви и труда вкладывается в разработку каждой из них».

Что ж, приятного всем аппетита и крепкого здоровья!

{AprilClubNews}