ВладиМир22 марта в заведении Shakti Terrace прошла презентация нового клипа «Голливуд» 15-летнего исполнителя по имени ВладиМир.

Это второй клип певца, первый - патриотическое «Письмо президенту» - очень своевременно появился на радио и ТВ в разгар прошлогоднего скандала, связанного с продажей «Русской медиагруппы», в которую входят радиостанции «Русское радио», «Монте-Карло», «Максимум», «Хит FM», DFM и телеканал Ru.TV, ФГУП «Госконцерт». Организации, за которой стоит соучредитель фонда «Федерация», супруг Елены Север и бывший музыкант группы «Земляне» Владимир Киселев.

ВладиМир

Что, впрочем, совсем не удивительно, так как ВладиМира можно во всех смыслах считать «детищем» последнего, поскольку тот является не только продюсером молодого певца, но и его отцом.

И гены есть гены, и опыт и связи никогда лишними не бывают. Так что немудрено и в Голливуде оказаться.

Презентация клипа «Голливуд» ВладиМира

Справедливости ради однако надо признать, что во время презентации ВладиМир показал себя, как очень обаятельный и пластичный артист. Он весьма зажигательно исполнил и «Письмо президенту», и «Голливуд». Да и его новое музыкальное видео, в котором певец полетал над миром в плаще Cупермэна, вероятно, будет признано одним из самых технически сложных российских клипов в текущем году - не зря работа над ним продолжалась более восьми месяцев.

Алла Довлатова и антон Юрьев

Поздравить ВладиМира с очередным и очевидно успешным шагом в его музыкальной карьере пришли родители и брат - Владимир Киселев, Елена Север, ЮрКисс, - а также многочисленные звёзды Алла Довлатова, Авраам Руссо, Анита Цой, Джиган, Стас Костюшкин, Елена Темникова, Данко, Виталий Гогунский, Эмма Салимова, Александра Попова, Саша Савельева, Диана Гурцкая, Asti, Екатерина Одинцова, Ирина Тонева, группы «Маяковский», «Крюгер» и многие другие.

ВладиМир

Ведущим вечеринки стал актёр и музыкант Антон Юрьев.

 

{AprilClubNews}