Александр Ревва и Орнелла Мути5 ноября в отеле Арарат Хаят прошла пресс-конференция по случаю презентации видеоклипа Артура Пирожкова (он же Александр Ревва) #Какчелентано, главную женскую роль в котором исполнила неповторимая кинодива Орнелла Мути (Франческа Романа Ривелли).

Клип снят по мотивам легендарного фильма «Укрощение строптивого» - сюжетная линия, зажигательные танцы главного героя в исполнении Артура Пирожкова, действительно похожего на Адриано Челентано, и танцоров театра Аллы Духовой «Тодес», ну и, конечно, появление Орнеллы Мути - всё апеллирует к одной из самых любимых в России итальянских комедий.

«Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать как Челентано», - рассказал Александр Ревва.

Актёр намерен запустить танцевальный флэш-моб с хэштегом #Какчелентано, так что у каждого из нас есть шанс.

Александр Ревва

«На самом деле мы хотели сделать что-то в России, - призналась Орнелла Мути, - но было трудно найти истинного артиста, который соответствовал бы нашим целям и тому, что мы хотели создать. Но после долгих поисков мы его нашли. Это очаровательный человек».

Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Serghey Grey, на счету которого десятки видеоклипов и масштабные музыкальные проекты.

Орнелла Мути

Однако совместная работа с Александром Реввой является не единственным российским проектом итальянской актрисы, которая гордится своими российскими корнями и, кстати, уже имеет вид на жительство в РФ. В России стартуют продажи омолаживающей маски для лица Skinstar.

«Как всякая женщина, я хочу сиять, я хочу выглядеть красивой, - сказала Орнеллла Мути, - я хочу выглядеть лучше. На сегодняшний день существует множество косметических средств, все ими пользуются, и я не исключение. Как-то Фабрис /Керерве/ привёз мне из Японии крем-маску. Я его попробовала, и он мне понравился. Я спросила, кто производитель этого крема? Фабрис в течение многих лет возглавлял компании, которые производили косметическую продукцию. Он нашёл производителей, оказалось, что это ребята из Штатов, с которыми он уже работал на предыдущих проектах и с которыми он сохранил хорошие человеческие взаимоотношения».

Skinstar

«Это особая формула, - сообщил Фабрис Керерве, - она производится в США. И Франческа, когда увидела эффект от продукта, захотела оптимизировать формулу и добавить в неё активные ингредиенты. Практически год мы работали над этим. Мы обязательно хотели протестировать крем. С января мы его тестируем, и мне кажется, нам удалось достичь чего-то, чуть-чуть отличающегося от других. Франческа обожает детали. Как все женщины, впрочем. В деталях мы либо побеждаем, либо проигрываем. Было трудно добиться именно того, что она хотела. Для меня было трудно, признаюсь вам честно. Потому что она постоянно возвращалась, и возвращалась, и возвращалась к нему. И теперь 10 лет вы теряете за 4 минуты, наложив эту маску на лицо. Через несколько дней она поступает в продажу в России, Украине, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане и во всех странах ЕС. Доставка будет осуществляться только на дом».

«Ягода малина» Александра Реввы

Буквально в ближайшие часы будет открыт сайт, посвящённый творчеству Орнеллы Мути, где можно будет подробнее познакомиться с её биографией, киноролями (только этим летом актриса снялась в четырёх фильмах, в одном из которых сыграла королеву русалок), увидеть несколько сотен совершенно уникальных фотографий, которых ещё не видел никто, и заказать Skinstar.

«Старайся получать удовольствие от того, что ты ешь, - поделилась своим секретом красоты Орнелла Мути, - от того, что ты пьёшь, и от тех средств, которыми ты пользуешься. Внешне и внутренне».

Александр Ревва и Орнелла Мути

Вероятно, именно для этого Александр Ревва, в свою очередь, и запустил линию по производству полезных десертов под названием «Ягода малина». О вкусовых качествах представленного в финале пресс-конференции тортика судить не берусь, но выглядел он аппетитно. Даже Орнелла Мути не удержалась и схватила ягодку.

На фото: Александр Ревва, Орнелла Мути, Фабрис Керерве, Serghey Grey

{AprilClubNews}