Анжелика Агурбаш18 февраля в московском казино «Кристалл» певица Анжелика Агурбаш (Лика Ялинская) презентовала свой альбом «Любовь! Любовь? Любовь…», над созданием которого она работала вместе с продюсером и композитором Максом Фадеевым.

Талант Макса Фадеева подарил слушателям множество великолепных хитов, над музыкальными композициями для Анжелики Агурбаш он работал больше года. Альбом «Любовь! Любовь? Любовь…» показывает слушателям новые грани таланта этой женственной певицы. Недаром песни с этого альбома («Дима», «Нелюбимая», «Роза на снегу») попали в ротацию многих радиостанций и музыкальных каналов.

Леонид Закошанский, Юлия Ковальчук

Впервые об Анжелике Агурбаш мы услышали четыре года назад, когда она под руководством Филиппа Киркорова представляла Беларусь на конкурсе «Евровидение». Хотя в ее активе к этому времени было уже немало творческих достижений - «Мисс Белоруссия», «Мисс – фото СССР», «Миссис Россия-2002», съемки в нескольких кинофильмах, участие в ансамбле «Верасы», куда Анжелику пригласил Валерий Раинчик.

Филипп Киркоров был в полном восторге

Сольная карьера ныне Заслуженной артистки Республики Беларусь, началась в 1995 году, и ее песня «Белая Русь» стала чуть ли неофициальным гимном страны. Постепенно рамки республики стали певице тесны, и последние несколько лет она штурмует шоу-бизнес России.

Поздравить Анжелику с выходом нового альбома пришли друзья певицы - самые известные светские персоны: Филипп Киркоров, Владимир Матецкий, Анита Цой, Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Fresh Art, Алишер, Аркадий Укупник, Алексей Глызин, Александр Буйнов, Надежда Бабкина, Юля Савичева, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Валерия, Иосиф Пригожин и другие.

Анжелика Агурбаш

Собравшиеся услышали полноценный концертный сет, в котором прозвучали все самые известные песни Агурбаш. Особенный успех имела композиция «Роза на снегу» - Филипп Киркоров не только пустился в пляс с Яной Рудковской, которую он сопровождал в этот вечер, но и совершенно по-фанатски бисировал. И это при том, что буквально за несколько часов до этого участвовал в пресс-конференции по поводу выхода на экраны фильма «Любовь в большом городе».

{AprilClubNews}