Открытие бутика «GRS Company»22 декабря в первом бутике «GRS Company» в Москве прошёл камерный показ новой лимитированной коллекции premium–класса дизайнера и президента группы компаний «GRS Company» Ларисы Герт.

Как известно, свою первую коллекцию «sport chic», выполненную с использованием высококачественных итальянских материалов и фурнитуры и предназначенную для людей, предпочитающих активный отдых и занятия спортом Лариса Герт представила в 2012 году.

Открытие первого бутика «GRS Company» в Москве

В следующем дизайнер обратилась к образу деловой женщины, отдающей предпочтение удобству и качеству в сочетании с изяществом, современным дизайном и индивидуальностью. Лимитированная коллекция из линии, названной «GRS STYLE», была представлена первая в Алма-Ате, Красноярске и Москве.

Открытие первого бутика «GRS Company» в МосквеОткрытие первого бутика «GRS Company» в МосквеОткрытие первого бутика «GRS Company» в Москве

И вот, гости нового модного показа смогли познакомиться с избранными фрагментами предыдущих коллекций, а также с новой коллекцией бренда GRS весна – лето 2015, которая «в полном объёме» будет демонстрироваться 31 января 2015 в CROCUS CITY HALL историком моды Александром Васильевым в рамках празднования пятилетия компании «GRS Company».

Открытие первого бутика «GRS Company» в МосквеОткрытие первого бутика «GRS Company» в Москве

Изюминкой  показа с участием чемпионок России по карате Анны и Ольги Дмитриевых, групп поддержки чемпионата Мира и Евролиги по баскетболу и профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва, стали куртки и сумки из высококачественной выделки кожи питона итальянского производства.

Открытие первого бутика «GRS Company» в МосквеОткрытие первого бутика «GRS Company» в МосквеОткрытие первого бутика «GRS Company» в Москве

Кроме того, можно отметить характерные для почерка автора нестандартный дизайн, смелое сочетание фактур и использование стразов SWAROVSKI.

Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Лариса Герт

Во всяком случае, украсившие своим присутствием показ Эвелина Бледанс и Жанна Эппле не скупились на комплименты - было понятно, что ни одна из них не откажется включить в свой гардероб что-нибудь в стиле GRS. Это ли не лучшее признание для любого дизайнера?

{AprilClubNews}