Презентация серии Dream Therapy от FABERLICМерием Узерли, популярная турецко-немецкая актриса, наиболее известная по роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», стала beauty-амбассадором Faberlic.

«Идея объединения Востока и Запада – это не только тренд, но и позиция, близкая компании Faberlic, ведь наши покупатели – очень разные в плане культуры и вкусовых предпочтений,- считает PR-директор компании Екатерина Беспятых. - Для новой коллекции ароматов мы специально искали амбассадора, который будет любим широкой российской аудиторией. Проведя масштабное потребительское исследование, мы остановились на актрисе Мерием Узерли».

Презентация серии Dream Therapy от FABERLIC

Коллекция восточных ароматов - их презентация прошла 4 февраля в Особняке на Волхонке - включает в себя три женских и один мужской парфюм, сочетающие и современность, и традиции. Каждый из них рассказывает свою историю любви – вечной, как пустыня Сахара, безграничной, как песчаные барханы Востока, яркой, как краски и ароматы Марракеша, жаркой, как палящее солнце над Петрой. Каждый аромат создан мэтрами французской парфюмерии с учетом самых актуальных мировых трендов: парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa от Селин Рипер, парфюмерная вода для женщин Jemma El Fna от Нэжлы Барбир, парфюмерная вода для женщин El Hazna от Алиенор Массене и парфюмерная вода Agizur для мужчин от Нэжлы Барбир.

Чтобы принять участие в съемках рекламной кампании Faberlic вместе с Алимом Хоконовым, актером и моделью из Кабардино-Балкарии, Мерием Узерли специально прилетела в Россию.

За время пребывания в Москве актриса познакомилась с широким ассортиментом Faberlic. Особое внимание она обратила на линию ухода за кожей Dream Therapy. Инновационные средства той линии не только обеспечивают максимально эффективный уход за кожей в ночное время, но и способствует быстрому засыпанию и бодрому пробуждению.

Мерием Узерли

Частые съемки и перелеты Мерием накладывают отпечаток на ее режим дня = не всегда удаётся выспаться. Именно поэтому линия Dream Therapy вызвала у неё искренний интерес, так что она с удовольствием стала амбассадором не только коллекции восточных ароматов, но и серии ухода за кожей.

«Вы знаете, я нахожусь под большим впечатление от коллекции парфюма, мой парфюм - это El Hazna, - призналась актриса. - И прямо сейчас я его использовала, так что во время фотосессии, когда мы сможем обняться, вы почувствуете этот аромат. А ещё я открыла для себя серию Dream Therapy. Я очень много путешествую, я была в Париже, потом я прилетела в Стамбул, сейчас я в Москве, и, сами понимаете, мне не всегда удаётся выспаться. Но благодаря маске от Faberlic я чувствую себя хорошо, я чувствую себя красивой и отдохнувшей».

Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению. В серию вошли ночная маска для лица, расслабляющий мист для сна, сыворотка для век, антистресс-эссенция, крем-вуаль для тела и ночной крем для лица, содержащие инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи, за счёт чего он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

Завершают список продуктов серии расслабляющее крем-масло для душа, ароматическая зубная паста и атласная маска для сна.

Именно эту маску, полученную при входе на мероприятие, каждый гость презентации надел на глаза после завершения выступления Мерием и прошёл в открывшийся зал, чтобы  окунуться в «восточный сон» актрисы. Это стало приятным сюрпризом вечера. Гости смогли почувствовать особый колорит, попробовали восточные сладости и кофе, приготовленный на песке, смогли сделать себе золотую парфюмированную татуировку с одним из ароматов коллекции. Также всех ждала специально оформленная фотозона с тематическим восточным антуражем и актерами с опахалами из павлиньих перьев.

Презентация серии Dream Therapy от FABERLIC

В течение вечера была открыта дегустация фьюжн-кухни, стойка с фантазийными коктейлями, и все наслаждались вечером под яркое музыкальное сопровождение. В завершении пресс-мероприятия каждый гость получил в подарок специальный стилизованный бокс с продукцией FABERLIC.

{AprilClubNews}