Oriflame предлагает убежать в мир романтики, любви и нежности вместе с новыми парными ароматами Eclat Lamour Toujours. Парфюмерные композиции вдохновлены настроением Парижа в начале весны, когда все утопает в цветах и воздух наполняется окрыляющим чувством влюбленности.

Для романтики всегда нужны двое: мужчина и женщина, которые стремятся быть всегда рядом, чтобы дарить друг другу радость и счастье, душевную теплоту и нежность. Бренд Oriflame представляет парные ароматы Eclat Amour для нее и Eclat Toujours для него, символизирующие все эти чувства — любовь навсегда. Туалетная вода Eclat Amour — изысканный женский аромат для упоительных романтических встреч.

Eclat Lamour Toujours

Это нежность объятий, настоящая любовь, с которой не хочется расставаться. Легкость белой фиалки, утонченность белого ириса, выразительность кедровых нот – романтика момента, который хочется разделить с любимым.

Ноты: белая фиалка, белый ирис, сандал.

Тип: цветочный, фруктовый, древесный.

Парфюмер этого аромата – Пьер Негрен, опыт его работы в парфюмерной индустрии насчитывает более двадцати лет. Среди работ мэтра есть ароматы-бестселлеры, выпущенные брендами Ralph Lauren, Calvin Klein, Estée Lauder и Tom Ford.

Туалетная вода Eclat Toujours демонстрирует всю силу его любви. Она создает особую романтичную атмосферу и буквально влюбляет в себя. Свежая элегантность мяты, изысканный белый ирис, мужественный аккорд выделанной кожи — его признание в любви.

Ноты: мята, ирис, выделанная кожа.

Тип: ароматический, тонизирующий.

Над этим ароматом работали два парфюмера: Александра Карлин и Альенор Массне.

В мире Александры ингредиенты композиций уже сами по себе эмоции и чувства. В числе ее работ ароматы для брендов Amouage и Givenchy. Среди ароматов, созданных Массне, много мужских — у Альенор было много братьев, и ей всегда нравились мужские запахи. Она известна своими творениями для Armani, Lancome, Chloe и Viktor & Rolf.