Директор магазина ИКЕА Ходынское Поле Наталья Денисова27 июня ИКЕА станет ближе для многих жителей Москвы и откроет свой первый в России магазин городского формата – ИКЕА Ходынское Поле. В день открытия посетителей ждет новоселье по-шведски, призы, подарки и розыгрыш поездки в Швецию.

Нам удалось заглянуть в новый магазин ещё вчера. «Тестирование» прошло более чем успешно. Это та же ИКЕА, только в четыре раза меньше. Да, здесь несколько меньше ассортимент - моя коллега, например, жаждущая совместить приятное с полезным, не смогла подобрать себе в квартиру новую люстру, потому что люстры в ИКЕА Ходынское Поле не представлены, - но зато обойти магазин можно гораздо быстрее.

ИКЕА Ходынское Поле

Моего мужа, скажем, довольно сложно затащить в ИКЕА. Во-первых, потому что все магазины ИКЕА расположены довольно далеко от нашего места жительства, а, во-вторых, потому что, когда мы в них все-таки добираемся, прогулка по магазину превращается практически в многодневных поход - ведь в каждом отделе столько всего интересного!

ИКЕА Ходынское Поле

Шопинг налегке

Но не только для моего мужа, для любого жителя мегаполиса время – самый ценный ресурс. Благодаря открытию нового магазина за решениями для обустройства дома не придется далеко ехать. В ИКЕА Ходынское Поле предусмотрено все для быстрого и легкого шопинга. Весь ассортимент сгруппирован по зонам – кухня, спальня, гостиная, ванная – где рядом с мебелью сразу представлены все необходимые аксессуары.

ИКЕА Ходынское Поле

В магазине ИКЕА Ходынское Поле представлены не все товары ИКЕА, но купить можно все. Аксессуары и самые популярные небольшие предметы мебели можно будет забрать с собой сразу, а  крупногабаритную мебель – заказать в доставку по доступной цене. Все товары привезут домой уже на следующий день.

Открытие магазина ИКЕА Ходынское Поле

Еще больше вдохновения

ИКЕА Ходынское Поле будет постоянно обновляться и каждый месяц предлагать посетителям свежие и вдохновляющие решения для дома.

Перекусить после покупок  посетители смогут в новом пространстве – скандинавском кафе ИКЕА. В скором времени в магазине ИКЕА Ходынское Поле также появится новая услуга – разработка дизайн-проекта. Дизайнеры ИКЕА помогут покупателям спланировать все – от маленького уголка в квартире до целого дома.

Директор магазина ИКЕА Ходынское Поле Наталья Денисова

Специально для магазинов ИКЕА городского формата разработан новый дизайн сумок для шопинга: они стали компактнее и удобнее.

Вообще, все участники «закрытого открытия», которым «дирижировал» руководитель отдела корпоративных коммуникаций «ИКЕА в России» Игорь Кисиль, пришли не с пустыми руками: генеральный директор розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл представил светильник, в основание которого встроена беспроводная зарядка, управляющий директор ТЦ «Авиапарк» Михаил Свердлов подарил новому магазину небольшой аквариум (как известно, гигантский аквариум является визитной карточкой торгового центра), а трио Jukebox - небольшой концерт.

Михаил Свердлов

Михаил Свердлов

Игорь Кисиль

Игорь Кисиль

Стефан Вановербеке

Стефан Вановербеке

Новоселье по-шведски

Магазин откроется для посетителей 27 июня в 10:00 на третьем этаже торгового центра АВИАПАРК. Гостей ждет настоящее новоселье по-шведски, полное веселья и сюрпризов. Всех поддержавших праздничный желто-синий дресс-код ждут специальные подарки. А среди членов клуба IKEA FAMILY, совершивших покупку в день открытия, будет разыграна поездка на родину ИКЕА – в шведский город Эльмхульт.

Понтус Эрнтелл

«Все, что мы делаем, мы делаем с мыслью о людях, - отметил Понтус Эрнтелл. - Прийти в центр города для нас – это очень важный шаг.  Мы хотим быть доступными для тех, кто ценит время, хочет совершать покупки быстро, но при этом протестировать ассортимент вживую. Теперь за вдохновением не придется далеко ехать – мы стали ближе к центру Москвы. Ждем вас на открытии 27 июня!».

Трио Jukebox

Будет здорово!

{AprilClubNews}

Расширения для Joomla