«Мастерская вкуса»«Мастерская вкуса» - ресторан с авторской кухней в пространстве кулинарной студии открыл свои двери на улице Маросейка, 15.

В меню вошли авторские блюда от шеф-повара Александра Ерина, который также является автором и куратором кулинарной студии с одноименным названием. Александр известен широкой публике по телевизионным кулинарным шоу. Шеф принимал участие в съемках шоу «Реальная кухня» на Рен-ТВ, «Битва шефов», стал победителем в шоу «Белый китель» и «Битва пикников».

«Мастерская вкуса»

Начать дегустацию блюд Александр предлагает с raw бара, и неспроста, ведь устрицы и ежи здесь продают по самым привлекательным ценам в Москве. 

«Мастерская вкуса»

Большой выбор салатов, начиная от нисуаза с тунцом, заканчивая салатом с ростбифом под соусом пад-тай – беспроигрышный вариант для легкого обеда. В качестве стартера и дополнению к любому блюду шеф рекомендует брать легкие и воздушные намазки, особенно стоит выделить «сливочный кальмар с тимьяном» и «грибной паштет с пармезаном и трюфельным маслом.

«Мастерская вкуса»

В разделе «горячее» каждый гость найдет себе блюдо по вкусу: фирменный кальмар в белом вине, гребешки с чесноком и петрушкой, тельчьи щечки с пюре и тартаром из огурца, паста с морепродуктами или креветками и икрой с соусами на выбор и множество других не менее интересных блюд.

«Мастерская вкуса»

Приятным бонусом для всех гостей ресторана станет возможность научиться готовить понравившиеся блюда в рамках кулинарной студии, ознакомиться с расписанием тем и записаться онлайн можно на сайте masteroftaste.ru.

«Мастерская вкуса»

Интерьер ресторана-студии выполнен в стиле лофт, с лаконичным интерьером и открытой кухней. Компактное, но при этом функциональное пространство помещения с комфортом может разместить банкет до 30 человек.

«Мастерская вкуса»

Особую изюминку интерьеру придает кирпичная кладка на стенах, сохранившаяся еще с дореволюционной застройки в 1902 года исторического здания.

«Мастерская вкуса»

Время работы: 11:00 - 00:00

Адрес: Москва, Маросейка, 15

Телефон: +7 903 223-34-47

«Мастерская вкуса»