Новая коллекция Весна-Лето 2019 ByblosС итальянским модным брендом Byblos, созданным в 1973 году Арнальдо и Серджио Джиромбелли, как известно, связаны имена Джанни Версаче, Ги Полена, Кита Варти, Алана Кливера и с 2006 года Мануэля Факкини.

Именно Мануэль Факкини, талант которого питают любовь творчеству Сальвадора Дали, современной архитектуре и дизайну, что объясняет сочетание в его моделях простоты и удобства с богемными мотивами, возвращает Byblos на модный Олимп.

Новая коллекция Весна-Лето 2019 ByblosНовая коллекция Весна-Лето 2019 Byblos

Byblos — марка для жизнелюбов, молодых и годами, и духом, тех, кто не чурается свежих веяний в моде, но не становится её рабом. Мужчина и женщина Byblos современны, динамичны, харизматичны и независимы.

Новая коллекция Весна-Лето 2019 ByblosНовая коллекция Весна-Лето 2019 Byblos

Коллекции мужской и женской одежды Byblos характеризуются чистыми силуэтами, небрежной тщательностью выбора, оригинальными пропорциями, отделкой кроя, качеством ткани, подбором цветов, затейливыми принтами и вниманием к мельчайшим деталям и аксессуарам, таким как портмоне, сумки, кошельки и очки, а также обувь и косметика.

Новая коллекция Весна-Лето 2019 Byblos

Последовательность стиля, индивидуальность имиджа, яркая цветовая гамма и экспрессия - такова концепция, отличающая продукцию Byblos.

Новая коллекция Весна-Лето 2019 ByblosНовая коллекция Весна-Лето 2019 Byblos

Всё это характеризует представленную в сентябре новую коллекцию Весна-Лето 2019, которая и знаменует грандиозное возвращение бренда на модный Олимп. Укрепить позиции среди модных грандов поможет новая рекламная кампания. Её лицом станет всемирно известная модель Винни Харлоу, участница двадцать первого сезона «Топ-модель по-американски», фотосессию с которой сделает популярный британский фэшн-фотограф Ник Найт.

Новая коллекция Весна-Лето 2019 Byblos

В феврале 2019 года во время Недели Моды в Милане на Via Della Spiga будет открыт новый флагманский магазин Byblos, а покорить мир интернет площадок бренду поможет его  амбассадор Сита Абеллан, известный DJ и блогер.

{AprilClubNews}