Кажется, совсем недавно слово «революция» подразумевало под собой исключительно события октября 1917-го года. Спустя почти 100 лет оно куда чаще ассоциируется с достижениями науки, техники, медицины и даже парфюмерии.

Так, В 2010 году эксперт применения гиалуроновой кислоты Dr Pierre Ricaud, считающийся одним из лидеров в области антивозрастной косметики, в числе первых освоил уникальные свойства гиалуроновой кислоты для коррекции морщин. Именно тогда на свет появилась без преувеличения революционная формула первого средства тройного действия с содержанием 3-х форм гиалуроновой кислоты.

Презентация Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты

Однако потенциал гиалуроновой кислоты настолько велик, что лаборатории Dr Pierre Ricaud, постоянно занимающиеся изучением ее свойств, шесть лет спустя добились еще одного впечатляющего успеха: впервые в линии средств Hyalurides представлены 4 формы гиалуроновой кислоты, одна из которых обладает эффектом постепенного высвобождения! Посмотрим, как они работают.

Морщины – многофакторное явление, затрагивающее различные слои кожи. В зависимости от формы гиалуроновой кислоты, ее способ проникновения в кожу и эффект от действия будут различны. Сочетая формы между собой, мы можем оказывать влияние на те или иные характеристики морщин и даже на степень их выраженности в течение всего дня.

Презентация Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты

Как известно, классическая форма гиалуроновой кислоты с большим молекулярным весом формирует увлажняющую пленку, которая разглаживает морщины на поверхности кожи.

Фракционная гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, попадая в дерму, запускает процесс естественного синтеза гиалуроновой кислоты, что приводит к восстановлению объема кожи - морщины как бы заполняются изнутри.

Фрагментированная и стабилизированная гиалуроновая кислота среднего молекулярного веса оказывает воздействие на уровне эпидермиса - разглаживание морщин происходит за счёт стимуляции процесса клеточного обновления.

Презентация Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты

Наконец, 4-й микрокапсулированный вид гиалуроновой кислоты с эффектом постепенного высвобождения (LP: libération prolongé) проникает в глубокие слои эпидермиса, оказывая направленное и продолжительное наполняющее действие на протяжении длительного времени.

Разве не здорово? И с утра - как огурчик, и к вечеру - как яблочко, причём, наливное. А всё благодаря очередной инновации: гамме средств Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты, оказывающей моментальное и продолжительное воздействие на кожу на 4-х уровнях дермы.

Презентация Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты

Крем против морщин Комплекс 4-х действий

Разработанный в Лабораториях Dr Pierre Ricaud активный компонент Glycalox® входит в состав всех выпускаемых под этой маркой кремов для лица и помогает бороться с двумя основными факторами старения кожи лица: гликацией – причиной затвердевания волокон дермы и окислением, вызванным свободными радикалами.

Сразу после нанесения крем дарит ощущение комфорта, кожа получает необходимое увлажнение и становится более гладкой, словно обретая объем изнутри. К концу дня эффект от применения средства сохраняется: кожа остается гладкой и свежей. Всего за одну неделю её текстура улучшается, а после месяца применения кожа приобретает плотность и объем.

Главное правило: при нанесении средства нельзя сдвигать кожу. Кожа похожа на тонкий эластичный материал - чем больше её растягивать, тем больше она ослабевает и становится склонной к образованию морщин. Достаточно легких прикосновений и аккуратных поглаживающих движений от центра лица к его периферии, от подбородка к вискам.

Выравнивающая сыворотка для коррекции морщин

Сыворотка повышает эффективность косметических средств, нанесенных после нее. Они лучше впитываются, и действие содержащихся в них активных компонентов повышается.

Достаточно нескольких капель: сыворотка наносится на чистую кожу и распределяется легкими прикосновениями или постукивающими движениями кончиков пальцев

Крем от морщин для контура глаз

Сразу после нанесения крема кожа вокруг глаз разглаживается, эффект «гусиных лапок» уменьшаются. К концу дня веки остаются гладкими, кожа вокруг глаз не выглядит уставшей. Уже через одну неделю контур глаз станет более гладким, мелкие морщинки исчезнут.

Тюбик с дозатором удобен в применении. Благодаря нежной легкой текстуре крем быстро впитывается. Формула, не содержащая отдушек, разработана с учетом требований нежной кожи контура глаз.

Для борьбы с морщинками вокруг глаз крем наносится легкими постукивающими движениями на верхнее и нижнее веко, Особое внимание стоит уделить морщинкам в уголках глаз: подушечкой большого пальца выполните серию движений в виде восьмерки.

Презентация Hyalurides на основе 4-х форм гиалуроновой кислоты

И не забывайте девиз Dr Pierre Ricaud - красота в индивидуальности!

{AprilClubNews}