Открытие Академии парикмахерского искусства ESTEL 7 октября в Москве, в её историческом центре по адресу ул. Трубная 37/6, открылась Академия парикмахерского искусства ESTEL, где столичные мастера смогут обмениваться опытом, постигать секреты парикмахерского искусства, открывать новые техники, получать необходимые для успешного творчества в области красоты знания и энергию, вдохновляться актуальными трендами и уникальными продуктами ESTEL.

Академия ESTEL — это профессиональная поддержка парикмахерского искусства и искренняя заинтересованность в росте мастеров, мир, где ценят и уважают индивидуальность каждого парикмахера и дают возможность развития и продвижения.

«Наша аудитория, - сообщили участники пресс-конференции в Академии парикмахерского искусства ESTEL, - это те мастера, которые приходят узнать что-то новое, познакомиться с новыми тенденциями. Все курсы проходят с отработкой, потому что каждый мастер должен пропустить всё через руки, иначе он ничего не вынесет с этого курса. Но также в обучении есть и презентационная, и демонстрационная части, когда мы что-то сначала показываем, п затем вместе отрабатываем. Помимо профессионалов, которые приходят в Академию и нуждаются в том, чтобы им помогли разобраться с тем, что мы производим, эти стены станут мощным творческим центром».

Открытие Академии парикмахерского искусства ESTELОткрытие Академии парикмахерского искусства ESTELОткрытие Академии парикмахерского искусства ESTEL

Слушатели Академии познакомятся с именитыми российскими и зарубежными стилистами и актуальными образами сезонных коллекций, освоить техники их исполнения, смогут научиться всем тонкостям мастерства, уловить нюансы работы топ-мастеров, проследить за последними тенденциями в стрижках, окрашивании и укладке, повысить уровень профессиональных знаний и квалификации.

Открытие Академии парикмахерского искусства ESTEL Открытие Академии парикмахерского искусства ESTEL Открытие Академии парикмахерского искусства ESTEL

Новые знания, наверняка, станут толчком к реализации самых разнообразных замыслов и оригинальных творческих идей. Тем более, что у ESTEL совершенно объективно есть, чему поучиться. Ведь за 14 лет своего существования ESTEL Professional стала одним из самых известных брендов и абсолютным лидером по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ, одним из крупнейших поставщиков в Европу с собственным официальным представительством ESTEL Europe.

Открытие Академии парикмахерского искусства ESTEL

И в день открытия Академии в московском клубе «Ш.Е.Л.К.» арт-команда ESTEL под руководством Андрея Пулина в сотрудничестве ведущих Санкт-Петербургских модельеров Лилии Киселенко и Стаса Лопаткина представила новую коллекцию A'MORE, отражающую смелость и футуристичность модной эстетики 2016 года, яркой и динамичной.

На фото: Анастасия Крайнова, Олег Яковлев

{AprilClubNews}