Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 бренда ECCO8 июня в Москве прошла презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 датского бренда ECCO, более 50 лет входящего в тройку мировых производителей обуви.

Скандинавский дизайн, выверенные линии, максимальный комфорт и тщательная проверка качества на всём пути обуви от производства до реализации традиционно привлекают ценителей декларируемого ЕССО единства формы и функциональности. И новая осенне-зимняя коллекция, в которой представлены утепленные модели приглушенной цветовой гаммы из натуральной кожи и замши, на толстой нескользящей подошве полностью соответствует их ожиданиям.

Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 бренда ECCO

Темно-серый, графитовый, бордовый, темно-коричневый цвета. Дизайн, сочетающий красоту и удобство. Мягкая и эластичная кожа. Стиль вне времени. Элегантная простота. Классические мужские ботинки идеально дополнят деловой стиль и отлично подойдут и для работы, и для праздничных мероприятий. Современные сникеры оценят фанаты стиля casual. Модели с усиленной носочной частью и глубоким протектором подошвы станут лучшим решением для активного отдыха и туризма.

Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 бренда ECCO

Специальным гостем презентации стал креативный директор марки ECCO Лиам Махер (Liam Maher), обративший внимание собравшихся на актуальных тенденциях в обувной моде и фешн-ретейле, на инновации и последние технологичные разработки компании, такие как запатентованная технология Hydromax, специальная климатическая мембрана Gore-Tex, прозрачная кожа Apparition, двухслойные стельки СFS и инновационная подошва Fluidform™, обеспечивающая естественное движение стопы за счет новейшей системы ступинатора, амортизирующей и снимающей нагрузку при ходьбе.

Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 бренда ECCO

ECCO действительно есть, чем порадовать покупателей: верх, изготовленный из кожи, нубука и замши, пропускающий воздух и обеспечивающий эффективную вентиляцию и комфортные условия для ног, а также обеспечивающий повышенную гидроизоляцию, действующую не менее 8 часов, и подошва из высокопрочного и гибкого полиуретана, обладающая амортизирующим эффектом и значительно снижающая ударную нагрузку на суставы. Это ли не мечта и взрослого, и ребёнка? Детская коллекция, кстати, демонстрирует стилистическую гибкость бренда: в ней шире цветовая палитра и больше декоративных элементов.

Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 бренда ECCO

Но главное остаётся неизменным: обувь и аксессуары ECCO не привязаны к возрасту и подходят всем, кто ценит практичность и комфорт. Это бренд, которому легко и приятно доверять.

{AprilClubNews}