Юлия ТакшинаИзвестность пришла к Юлии Такшиной на четвертом курсе института, когда её пригласили в сериал «Не родись красивой» на роль интриганки Вики.

Первая работа в кино не только дала Юлии колоссальный опыт, но и принесла невероятную популярность. Ей удался образ коварной красотки, хотя в жизни актриса – полная противоположность своего персонажа. Умение перевоплощаться ценится и режиссёрами, и продюсерами. Так что новые роли не заставили себя ждать - «Пари на любовь», «Неадекватные люди», «Роман выходного дня», «Давай поцелуемся», «Деревенский роман», а также известный телевизионный сериал «Кухня» принесли Юлии Такшиной сделали её всероссийской звездой.

Юлия Такшина

Актриса не только постоянно занята на съемочной площадке, но также играет в театре и ездит на гастроли. Конечно, такая занятость отражается на семье. Ведь у Юлии двое замечательных сыновей. Иван и Федор очень гордятся мамиными успехами, но и скучают в её, отсутствие.

Но что делать? Вся жизнь артиста — гастроли и экспедиции. Очень часто в силу профессии Юлии Такшиной приходится бывать в разных уголках нашей родины, в разных часовых поясах и климатических зонах. Перед очередными гастролями актриса приняла приглашение обувного салона THOMAS MÜNZ, где познакомилась с новой зимней коллекцией обуви.

THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов с широким ассортиментом обуви, где каждый покупатель может сделать прекрасный выбор. Юлия рассказала, что часто приходится выступать в северных широтах нашей страны. В таких условиях проживания очень важно, чтобы обувь была не только красивой, удобной, но ещё и очень-очень теплой. И теперь такая обувь у актрисы есть.

Вообще, по её мнению, в гастрольной жизни есть свои прелести. Чтобы от поездок в новые города оставались положительные эмоции, а не только усталость, она старается  активно проводить свободное время после спектаклей и съёмок.

Юлия Такшина

«Мы стараемся не сидеть в номерах, а  с удовольствием ездим в центр, осматриваем достопримечательности, чтобы составить впечатление о городе, познакомиться с его историей, - призналась она. - Обязательно заходим на местные рынки, потому что в каждом городе есть какие-то свои продукты, сувениры, которые хочется привезти домой. В глубинке страны люди принимают актеров тепло и доброжелательно, залы всегда полные».

Юлия Такшина

{AprilClubNews}