Парфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation»13 ноября в расположенном в ТЦ «Авиапарк» детском парке игрового обучения Кидзания торжественно открыла свои двери Парфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation».

Так что теперь наряду с десятками других, привычных и хорошо знакомых профессий, маленькие граждане Кидзании смогут примерить на себя необычную роль создателя новых ароматов.

Парфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation»

Как известно, национальная сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль в настоящий момент насчитывает 960 магазинов в более чем 200 городах России, работающих в синергии с современным интернет—универмагом, открытым в 2007 году. Концепция парфюмерно-косметического розничного магазина Л’Этуаль ориентирована на создание нового стиля жизни своих клиентов в их ежедневной жизни за счёт сочетания комфорта и удовольствия в процессе покупки высококлассных товаров мировой и отечественной индустрии красоты.

Екатерина Шпица с сыномПарфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation»

Ещё до того, как была перерезана красная ленточка, преграждающая снующим по городу юным кидзанийцам и их родителям путь в Парфюмерную лабораторию Л’Этуаль, первые счастливчики погрузились в увлекательный и захватывающий мир ароматов. Освоив азы искусства составления ароматов во время увлекательного занятия в лаборатории «Art of Creation», каждый ребенок сможет составить свою уникальную парфюмерную композицию, а кто-то, чем чёрт не шутит, даже найти своё призвание.

Парфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation»

В торжественном открытии лаборатории приняли участие Анфиса Чехова, Ирена Понарошку, Мария Железнякова, Катерина Шпица, Юлия Михальчик и многие другие звезды, приехавшие в Кидзанию вместе со своими детьми. Пока младшее поколение пыталось «смешать всё и сразу», взрослые познакомились с избранными произведениями библиотеки ароматов Scent Bibliotheque.

Парфюмерная лаборатория Л’Этуаль «Art of Creation»

Профессиональные библиографы Л’Этуаль не только рассказали гостям о коллекции нишевых ароматов, но и дали возможность все их «перепробовать», чтобы выбрать подходящий парфюмерный шедевр.

Пока дети не создали свой...

Анфиса Чехова

{AprilClubNews}