«Невероятный мир хозяина и его питомца»Утром 27 октября на территории Центра современного искусства ВИНЗАВОД можно было наблюдать довольно необычную картину - семенящих в один из выставочных павильонов собачек разнообразных пород и размеров.

Как оказалось, мопсы и ретриверы торопились не куда-нибудь, а на открытие выставки «Невероятный мир хозяина и его питомца», устроенную компанией «Нестле Пурина ПетКер» и её брендом кормов для домашних животных PRO PLAN®, отметившим таким образом перезапуск своей линейки продукции для собак.

«Невероятный мир хозяина и его питомца»

В обновленном ассортименте PRO PLAN® представлено 7 инновационных опти-комплексов витаминов, пребиотиков и минеральных веществ, созданных с учетом потребностей собак в зависимости от их возраста и особенностей организма и произведённых из высококачественных ингредиентов. Общеизвестно, что забота о здоровье и хорошем самочувствии питомца - основа эмоциональной связи, возникающей между ним и его хозяином.

Открытие фотовыставки «Невероятный мир хозяина и его питомца»

Экспозицию, которую открыли региональный директор «Нестле Пурина ПетКер» в России и СНГ Алессандро Дзанелли и руководитель направления по развитию продаж в специализированном канале «Нестле Пурина ПетКер» Филипп Горбунов, составили фотографии знаменитостей - Уинстона Черчиля, Одри Хэпберн, Королевы Елизаветы, Грейс Келли, Антона Чехова, Мэрилин Монро, Юрия Никулина, Владимира Маяковского - в трогательные моменты их общения с собаками, в том числе, редкие исторические кадры.

Специально для выставки была организована фотосессия, в которой приняли участие Алена Долецкая и Дарья Донцова вместе со своими пушистыми питомцами. Ведь, как считают организаторы, совершенно не важно, работаешь ли ты редактором журнала или управляешь целой страной, пишешь стихи или создаешь модные коллекции, любовь к домашним животным объединяет людей независимо от их возраста, рода деятельности, профессиональных и личных интересов. 

Дарья ДонцоваАлексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина

Алена Долецкая, Дарья Донцова, а также Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина стали одними из первых гостей выставки. Но если вы думаете, что они стали «объектами повышенного внимания» в это утро, то глубоко ошибаетесь. Куда больший интерес собравшихся вызвали ретриверы Центра «Собаки-помощники инвалидов», которых каждый норовил потрепать по загривку и потискать.

Алёна Долецкая

Так что не откажите себе в удовольствии, загляните на ВИНЗАВОД, получите «собачью» дозу положительных эмоций!

Экспозиция будет доступна для свободного посещения как людей, так и их домашних питомцев, с 28 октября по 9 ноября. Можно будет со своим четвероногим другом уютно устроиться в специальном уголке и вместе посмотреть кино - фильмы «Бетховен», «Бетховен 2» и «101 Далматинец» будут транслироваться каждый день.

{AprilClubNews}