Паскаль Хиафил, Татьяна Володина, Елизавета Муравкина, Юлия Пересильд, Владимир Калинчев30 октября в магазине Л'Этуаль в ТРЦ «Атриум» прошла пресс-конференция бренда Max Factor, фонда «Галчонок» и сети Л'Этуаль, посвящённая старту благотворительной акции «Задайте тон добрым поступкам» в поддержку фонда «Галчонок» с участием генерального директора сети магазинов Л'Этуаль Татьяны Володиной, директора благотворительного фонда «Галчонок» Елизаветы Муравкиной, соучредителя и идейного вдохновителя фонда Юлии Пересильд, а также генерального директора Coty Luxury & Consumer Beauty в России Паскаля Хиафила.

Модератором мероприятия выступил известный журналист и телеведущий Владислав Флярковский.

Владислав Флярковский

С 30 октября по 15 декабря каждый купивший в одном из магазинов сети Л'Этуаль и на сайте www.letu.ru тональное средство Max Factor Facefinity All Day Flawless 3-in-1, поможет подопечным благотворительного фонда «Галчонок», куда будут перечисляться 100 рублей с каждой покупки.

Паскаль Хиафил

 «Для нашего фонда понятие красота трудное, сложное, - призналась Юлия Пересильд. - Наши подопечные не обладают той стандартной общепринятой красотой, которой обладает большинство людей. Поэтому особенно ценно и приятно, что в этом проекте принимают участие бренды, отвечающие именно за красоту, — Max Factor и Л'Этуаль. Это еще один показатель того, что красота внешняя и внутренняя начинают объединятся! Я желаю нам хорошего взлета!»

Юлия Пересильд

Благотворительный фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы — паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Деятельность организации направлена на улучшение качества жизни подопечных.

Татьяна Володина

«Очень здорово, что большие международные бренды объединяются в деле добра, - пожелала удачи благородному начинанию Татьяна Володина. - Уверена, что результаты превзойдут все наши ожидания».

Елизавета Муравкина

«Миссия «Галчонка» — улучшать качество жизни людей, - отметил Паскаль Хиафил. - А миссия Max Factor — улучшать качество жизни каждой женщины, которая, используя наши продукты, не только видит внешнюю красоту, но и чувствует внутреннюю уверенность. Поэтому я верю, что этим проектом мы откроем новую страницу большой любви между Max Factor и Россией, страной, людьми которой я безмерно восхищаюсь».

Юлия Пересильд

Кстати, это не первая подобная акция, организованная сетью Л’Этуаль совместно с косметическими марками. Так, в декабре прошлого года прошла благотворительная кампания «Время добрых подарков» с брендом Boss Bottled в поддержку Фонда Константина Хабенского. И, вероятно, не последняя.

Паскаль Хиафил, Татьяна Володина, Елизавета Муравкина, Юлия Пересильд, Елена Николаева, Владислав Флярковский

Замечательно, что к прекрасному делу благотворительности приобщается всё больше и больше людей.

Паскаль Хиафил, Татьяна Володина, Елизавета Муравкина, Юлия Пересильд, Владимир Калинчев

{AprilClubNews}