Презентация новой коллекции обуви CAPRICE сезона «Осень-Зима 19/20»26 августа в рамках выставки Еврошуз (Euro Shoes) прошла презентация новой коллекции обуви Caprice сезона «Осень-Зима 19/20».

Как известно, Euro Shoes это крупнейшая выставка европейской выставки, которая проходит в формате закрытого шоу-рума в Конгресно-выставочном комплексе «Сокольники». Около 110 компаний представляют порядка 250 брендов.

Производители и поставщики обуви из Германии, Италии, Португалии, Испании, Турции, Австрии, Франции, Словении, Финляндии, Польши, Швейцарии и Швеции, а также из Австралии, Бразилии, Израиля и США показывают новые коллекции обуви раньше, чем у себя на родине. В числе постоянных участников выставки немецкие бренды – Caprice, Tamaris, Marco Tozzi, Yana, Be Natural, s.Oliver, Hogl, Gabor, Rieker, Ara, итальянские Accademia, Geox, Ash, британский Clarks, испанский Hispanitas, популярный российский бренд Franсesco Donni и многие другие.

Презентация новой коллекции обуви CAPRICE сезона «Осень-Зима 19/20»

Традиционно в рамках выставки пройдут презентации и показы коллекций, а также тренинги и мастер-классы экспертов fashion-рынка. Одним из первых мероприятий стал модный показ бренда Caprice сезона «Весна-Лето 2020», предваряя который, с приветственным словом выступил владелец компании Caprice Юрген Кёльш.

Впрочем, показ можно также назвать инновационным, потому что современная обувь - это не только фасон, цвет (среди основных трендов грядущего теплого сезона можно выделить яркие и даже провокационные колористические сочетания в соответствии с намеченными Pantone Color Institute цветовыми тенденциями — мята, море, природные фруктовые тона, травянистая зелень и приглушенные красно-фиолетовые оттенки), но ещё и технологии, которые дают возможность наслаждаться каждым движением.

Презентация новой коллекции обуви CAPRICE сезона «Осень-Зима 19/20»

Например, технология Blue Oxygen - это сразу две инновации: эффект стельки OnAir и оригинальная конструкция подошвы. Благодаря специальным отверстиям в нижней части подошвы воздух поступает непосредственно внутрь обуви и равномерно распределяется от кончиков пальцев до пятки.

В начале каждого шага свежий воздух активно поступает внутрь обуви, а по завершении под давлением массы тела покидает его. Такое постоянное «проветривание» регулирует микроклимат внутри обуви и поддерживает его комфортным и сухим.

А лёгкость и мягкость шага обеспечит каблук Antishokk, который автоматически смягчает большую часть ударной силы, так что даже высокий каблук будет очень удобным.

Презентация новой коллекции обуви CAPRICE сезона «Осень-Зима 19/20»

Разумеется, немецкие дизайнеры не обошлись без трендовых казаков, байкерских ботинок и сапог, а также утонченно-винтажных моделей на фасонных каблуках, сделав акцент на высококачественные материалы. Среди них — изделия из уникальной мягкой кожи африканских овец, высокотехнологичные текстиль. Так, кантри-стиль (казаки) и панк-мотивы (брутальность и металлические элементы) станут must-have теплого сезона.

Спортивная, повседневная и стильная обувь благодаря гармоничному сочетанию эластичных материалов материалов и элегантных деталей выглядит женственно и футуристично. Особенно это касается моделей, в которых дорогостоящая обработка «металлик» контрастирует с мягкой кожей наппа.

Модникам и модницам стоит присмотреться к обуви следующих тонов:

✔ все оттенки зеленого и серого, особенно — строгий хаки;

✔ красный, который год не уходящий с подиумов, в особенности — любимый брендом CAPRICE бургунди;

✔ «звериные» принты, питон, золото и серебро — по-прежнему в фаворе;

✔ натуральные охряные и бежевые оттенки — непреходящая классика;

✔ угольно-черный — для тех, кто не следит за трендами, но всегда остается в них;

✔ среди синих и фиолетовых тонов предпочтительнее приглушенные и глубокие;

✔ высокое голенище — кстати, теперь и для «неформатных» ножек: линейка CAPRICE Comfort полностью отвечает всем трендам и, при этом, модели в ней соответствуют полноте H.

Презентация новой коллекции обуви CAPRICE сезона «Осень-Зима 19/20»

Как отметили телеведущая, медиа-представитель Caprice в России и странах СНГ Александра Бриль и дизайнер-модельер обуви Дарья Рощупкина, новая удобная и лёгкая колодка, невероятные цвета, съёмная стелька с микромассажем системы Memory, лазерная перфорация, яркие шнурки, потрясающий дизайн, свитые вручную ремешки, технология SuperFlexible, позволяющая в три раза свернуть туфли или балетки, увеличенная полнота, регулируемое голенище и полуразмеры делают обувь  Caprice столь популярной и любимой.

{AprilClubNews}