Аппарат для безоперационной подтяжки ABLASE30 ноября в Москве клиника «Кабинет здоровья кожи» представила новый греческий бренд профессиональной косметики Dermagenetic («Дермадженетик»).

О его достоинствах и вопросах безопасности «искусственной» красоты, а также о том, чем, по его мнению, живет современное мировое сообщество хирургии и косметологии собравшимся рассказал  президент компании-производителя и основатель бренда Ангелос Канакопулос, доктор превентивной медицины, магистр Дрезденского университета косметологии, косметолог с 20-летним стажем, владелец сети клиник в Греции, спикер международного уровня, ученый и изобретатель.

Ангелос Канакопулос

Оказывается, на сегодняшний день в области антивозрастной косметологии недостаточно воздействовать на кожу традиционными косметологическими препаратами. Многолетний опыт в превентивной косметологии позволил Ангелосу Канакопулосу сделать вывод, что для получения долговременного результата требуется так называемая тренировка клеток кожи. Поэтому в основу ряда методик и препаратов марки Dermagenetic положен принцип перепрограммирования клеток ДНК, что заставляет клетки кожи напрягаться, производить новые молодые клетки, структурные белки и вещества межклеточного пространства.

Не об этом ли мечтает каждая женщина? Да и не только женщина. В линейке Dermagenetic присутствуют не только препараты для очищения кожи, пилинга, регуляции меланогенеза, защиты от фотостарения, антиоксиданты, мезококтейли, средства регенерации, компанией разработан инновационный аппарат для безоперационной подтяжки Ablase, генерирующий электрическую плазму, что позволяет бесконтактно воздействовать на кожу, тем самым вызывая ее мощное обновление и повышая ее упругость.

Этот безоперационный метод удаления избытка кожи дает быстрый и чрезвычайно стойкий результат. Луч плазмы нейтрален и безвреден для организма человека, не оставляет следов на коже и не вызывает осложнений, что дает возможность повторять процедуру столько раз, сколько требуется. Да и реабилитационный период длится всего нескольких дней.

Во время презентации её гостям был продемонстрирован результат блефаропластики верхнего века без единого разреза. Но Ablase также используется для разглаживания мимических морщин в уголках глаз и на лбу, для чего прежде применяли исключительно ботулотоксин, помогает убрать лишнюю кожу по периферии лица, обеспечивая лифтинг, а также позволяет удалять папилломы, при этом не задевая здоровую кожу и не повреждая кровеносные сосуды, лимфатическую систему и нервы.

Аппарат для безоперационной подтяжки ABLASE

Методиками Dermagenetic пользуется более 200 греческих клиник, они успешно применяются более чем в 20 странах мира. В названии бренда легко угадывается корень «генетика», так как основой философии марки является индивидуализированный подбор методов и средств лечения пациента в соответствии с генетическими особенностями его организма.

«Особенность концепции Dermagenetic в том, - отметил Ангелос Канакопулос, - что она дает в руки косметологу конкретную программу максимального улучшения состояния кожи клиента с помощью косметических средств в конкретные сроки. При этом речь идет не о том, как выглядит наша кожа, а о том, какой она в реальности станет по структуре, режиму функционирования».

Презентация греческого бренда профессиональной косметики Dermagenetic

{AprilClubNews}