Игорь Верник1 октября, в международный день пожилого человека Благотворительный фонд поддержки деятелей искусств «Артист» в лице Марии Мироновой, Евгения Миронова и Игоря Верника провели «Урок Здоровья» для ветеранов кино и театра.

Главное для каждого человека, особенно в пожилом возрасте, это здоровье! Спорить с этим бессмысленно, но вот насчёт того, каким именно образом поддерживать здоровыми тело и дух, мнения могут расходиться. Хотя и незначительно.

Есгений Миронов, Игорь Верник

Ведь основа здоровья в любом возрасте - это физическая нагрузка. Кто-то предпочитает прогулки в парке, кто-то - поездки на велосипеде, кто-то - посещает спортивные клубы... В один из таких клубов - фитнес-клуб сети World Class на Смоленской площади - и пришли корифеи отечественной сцены, чтобы вместе со своими молодыми коллегами принять участие в спортивном мастер-классе.

Евгений МироновМария МироноваСветлана Светличная

Кто бы мог подумать, что Евгений Миронов окажется настоящим «многостаночником»: он и педали крутит быстро, и бегает по дорожке с неизменной улыбкой на лице, и гири подбрасывает, и приседает на такой хитрой штуке, на которой вообще не каждый устоит!

Не отстают от него и Игорь Верник с Марией Мироновой. Для последней не проблема пробежать за час целых 7 км.

Урок здоровья

В отличие от них ветераны для первого раза ограничились исполнением песни «Если хочешь быть здоров», разве что Александр Филиппенко под руководством своей дочери Александры попробовал себя на нескольких тренажёрах.

Ну да лиха беда - начало.

Как известно, Фонд «Артист» со дня его основания оказывает материальную и моральную помощь актерам театра и кино, в будни и в праздники заботится о людях, посвятившим свою жизнь сцене. И не просто заботится, а помогает им, как можно дольше оставаться в строю.

Игорь Верник

Внести свою лепту в это благое дело можем и мы, отправив SMS на короткий номер 3116 со словом BRAVO и через пробел суммой пожертвования.

На фото: Евгений Миронов, Игорь Верник, Мария Миронова, Лариса Голубкина, Светлана Светличная, Александр Филиппенко, Валентина Талызина, Александр Голобородько, Геннадий Сайфулин

{AprilClubNews}