Открытие мультибрендового бутика Phill4You8 октября ТРК Vegas с подобающим случаю размахом отпраздновал свой первый день рождения. Главной изюминкой этого насыщенного самыми разными мероприятиями дня стала презентация нового тройного альбома Филиппа Киркорова, которому он дал загадочное название «ДруGoy». Кроме того, в этот же день и там же популярный российский артист открыл мультибрендовый бутик Phill4You, что можно перевести, как «Фил для вас», расположившейся на улице неоновых небоскребов Ginza в ТРК Vegas, в котором винтажные вещи отечественных звезд соседствуют с горячими коллекциями нынешнего сезона из Италии.

Но прежде чем ступить на красную дорожку, раздать, возможно, сотню интервью и провести экскурсию по музею шоу-бизнеса, о чем позже, Филипп повторил «трюк» Николая Баскова, прилетевшего, как известно, в Ялту на фестиваль Crimea Music Fest на желтом вертолете, и появился на парковке Vegas точно на таком же транспортном средстве, правда, менее экзотической раскраски.

Филипп Киркоров на вертолёте

Как поётся в известной песне, «прилетел вдруг Киркоров в голубом вертолёте»... что-то в этом роде.

В руках певец держал, однако, не штурвал, а свой новоиспеченный альбом в подарочной коробке. Встречавшим его журналистам, он сообщил, что полет был весьма тряским, что он только что вернулся из Киева, где провел без сна две ночи, готовя свое новое шоу на украинском телевидении. А перед этим из-за концерта тоже не спал две ночи и готов не спать пятую, отмечая столь важные для себя события, так что с этим результатом вполне может войти в Книгу рекордов Гинесса...

Тем не менее, пропустить такой праздник Киркоров не мог. «Я лично открою свой бутик и спою песни из нового альбома для всех собравшихся, - сообщил Филипп. - Над тройным альбомом «ДруGoy» я работал несколько лет, и в него вошли 50 новых композиций».

Филипп Киркоров, Леонид Закошанский

После чего отправился на красную дорожку для участия в праздничных мероприятиях... Которых было немало.

Вообще, веселье началось за несколько часов до «вертолетопортации» Киркорова в парка экстремальных аттракционов Happylon, где в этот день отпраздновал день рождения хозяин этого парка развлечений Дракон Хэппик, получивший в связи с этим в свое ведение еще один уникальный аттракцион «Морской бой». Затем эпицентр праздника перемещался от digital-шоу на улице неоновых небоскребов Ginza к концептуальному дизайн-маркету, от fashion-показов модных брендов до граффити-шоу Ильи Кейса... И все это под самые яркие хиты всех времен в самом большом караоке Москвы, которым заправляли Корнелия Манго и Иван Blackman...

Презентация альбома «ДруGoy» Филиппа Киркорова

Вот их-то на главной сцене и сменил прилетевший как раз к кульминации шоу Филипп Киркоров. Но прежде вместе со своим отцом Бедросом Киркоровым, н встретился с воспитанниками детского дома №71, которым он презентовал огромный торт-мороженое «Баскин Роббинс», а также плазменный телевизор от магазина Saturn.

После зажигательного выступления Филипп отправился встречать своих звездных гостей. По красной дорожке Vegas в этот день прошли Анастасия Волочкова, Анастасия Стоцкая, Наталья Бочкарева, Анжелика Агурбаш, Наташа Королева с Сергеем Глушко (Тарзаном), дизайнер Илья Шиян, диетолог Маргарита Королева, адвокат Александр Добровинский, футболисты Роман Павлюченко, Андрей Аршавин и Вячеслав Малафеев, Диана Гурцкая, Алла Довлатова, Эммануил Виторган с женой, дизайнерское трио Fresh Art и многие другие. Красную ленту у нового шоу-бутика Phill4You хозяину и идейному вдохновителю Филиппу Киркорову помогли перерезать звезды отечественной сборной по футболу Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Последний, кстати, одним из первых изъявил желание примерить роскошную шубу из гардероба... Киркорова.

Презентация альбома «ДруGoy» Филиппа Киркорова

Впрочем, перед тем, как «начать торговлю», гостеприимный хозяин провел экскурсию по уникальному музею шоу-бизнеса, который также открылся в этот день в галерее шоу-бутика Phill4You. Отныне все желающие смогут собственными глазами увидеть концертные костюмы Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой, Лолиты, Валерия Леонтьева и многих других. «Среди множества моих костюмов Алла Пугачева выбрала именно этот для моего первого дебюта в «Рождественских встречах» в 2009 году», - призналась Анастасия Волочкова.

Мультибрендовый бутик Phill4YouМультибрендовый бутик Phill4You

Сама Примадонна представлена сразу двумя нарядами, правда, «кисти» одной художницы - Елены Пелевиной. Это один из самых известных концертных балахонов из легендарной коллекции певицы, в котором она исполняла песню «Маэстро» под аккомпанемент Раймонда Паулса в «Голубом огоньке» 1981 года, и костюм, в котором Алла Борисовна собиралась петь «Примадонну» на фестивале Евровидение в 1997 году.

Большой интерес у гостей также вызвали платье Оксаны Федоровой, в котором она выиграла конкурс «Мисс Вселенная», костюм Лолиты, точная копия наряда Вивьен Вествуд, в котором она снималась с Александром Цекало в 1996 году в клипе на песню «Ту Ту Ту», и эксклюзивное золотое платье Кристины Орбакайте от Валентина Юдашкина.

Презентация альбома «ДруGoy» Филиппа Киркорова

Закончился день рождения Vegas'а выступлением одной из самых популярных молодых исполнительниц - певицы NYUSHA, которая исполнила все хиты своей программы «Выбирай свое чудо»! «Я приехала на день рождения Vegas прямо из аэропорта. До этого была неделя очень плотных выступлений по всей России. Пока я не вышла на сцену , казалось, что я очень устала. Но как только я увидела такую огромную сцену и всех людей, которые уже ждали меня и были в таком прекрасном праздничном настроении, усталость как рукой сняло. Песни, танцы, веселье, праздник, тысячи счастливых людей – именно таким и должен быть настоящий день рождения!»- поделилась впечатлениями от концерта певица Нюша.

Презентация альбома «ДруGoy» Филиппа Киркорова

Там же стало известно имя победителя масштабной шопинг-гонки. Поездка в Лас-Вегас досталась посетительнице, совершившей в этот день покупку на сумму в 342 тысячи рублей, ведущие праздничного концерта ви-джеи Юлия Лысенко и Дэнс Десюк вручили путевку на двоих в сказочный город развлечений от компании Corel Travel.

Ну а завершился вечер на Аллее Славы на улице неоновых небоскребов Ginza, где самые стойкие гости приняли участие в танцевальной феерии под названием «Диско Vegas» от Djs Виталия Козака и Натальи Туровниковой.

На фото: Филипп Киркоров, Елена Пелевина, Наташа Королева, Тарзан (Сергей Глушко), Александр Добровинский, Люся (Людмила Дороднова), Евгений Болдин, Анастасия Волочкова, Алла Довлатова, Анжелика Агурбаш, Диана Гурцкая, Бедрос Киркоров, Эммануил Виторган, Корнелия Манго, Иван Bkackman, Арман Давлетъяров, Анастасия Стоцкая

{AprilClubNews}