Иван Чуйков, ЛауритаЕсли, судя по заголовку, вы вдруг решите, что финалистка шоу «Фактор А», молодая певица Лаурита снимается в каком-то ужастике или занялась некой экстремальной кулинарией, то ошибётесь. Кровожадное действие, именуемое по-научному трепанацией черепа, произошло на презентации нового, второго по счёту, клипа певицы на песню Алекса Прусова «Одинокий пилот».

Дело в том, что в финале вечеринке на сцену выкатили торт от Крем'Эль в виде симпатичного мишки в фуражке пилота - вот у этого-то мишки Лаурита и «покопалась» в мозгах.

Презентация клипа Лауриты «Одинокий пилот»

В самом же клипе, который после долгого ожидания гостям тоже посчастливилось увидеть, снялись Лена Боска, VJ RU TV, ведущая программы «Пик популярности» и известный фотохудожник, уже знакомый по предыдущей совместной работе с Лауритой Иван Чуйков, а также композитор Алекс Прусов.

Иван Чуйков, Лаурита, Лена Боска

«Что касается Вани, - заметила Лена Боска, - мне кажется, я сделала ему неплохую рекламу. Девушки, обратите внимание: молодой, любвеобильный, холостой».

Вообще, работа получилась минималистская и в то же время стильная.

Образы и стиль для всех актеров был задумкой и воплощением прекрасного и талантливого стилиста Анны Газаровой, которая также, как и режиссёр клипа Lex Rusakoff, принимала участие в работе над видео на песню «Просто».

Презентация клипа Лауриты «Одинокий пилот»

По задумке авторов, Лаурита в клипе делится своими чувствами, нежными воспоминаниями и яркими эмоциями незабываемого эпизода своей жизни: история разворачивается в квартире, где героиня счастливо жила со своим молодым человеком, пока не стала свидетельницей его измены и не решила навсегда уйти из его жизни...

Презентация клипа Лауриты «Одинокий пилот»

«Спасибо большое, что вы все пришли, - поблагодарила со сцены собравшихся в ресторане-караоке «Who is Who» Лаурита. - На самом деле мы все очень волнуемся, мы долго готовились, надеюсь, вам всем всё понравится, и желаю всем приятного отдыха».

Иван Чуйков, Лаурита

Конечно, показом клипа, прошедшего «на ура», вечер не ограничился. Пела Лаурита, пели её гости - Надежда Гуськова, Родион Газманов, Александр Балыков, Оксана Казакова, Юлия Самойлова, - ди-джей крутил пластинки... Всё было празднично, громко и весело. Даже несмотря на то, что мишку, такого красивого, всё-таки было немножко жалко...

На фото: Лаурита, Иван Чуйков, Алекс Прусов, Юлия Самойлова, Пьер Нарцис, Роман Кадария, Анна Калашникова, Надежда Гуськова, Родион Газманов, Александр Балыков, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Lex Rusakoff, Оксана Казакова

{AprilClubNews}