День рождения Яны Шевченко25 мая известная концертная площадка Ray Just Arena превратилась в цирковую арену - известный российский дизайнер и продюсер цирковых шоу Яна Шевченко и свой день рождения превратила в яркое шоу с фокусниками, акробатами, клоунами, жонглёрами и даже настоящим медведем. Правда, двухмесячным.

Как известно, именно автор совместного с дочерью бренда YanaStasia, которая пару лет назад ввела моду на русский принт на спортивных костюмах, пляжных комплектах,  блузонах и обуви, «одевает» не только многих отечественных «народников», но и циркачей.

День рождения Яны Шевченко

Однако на этот раз темой вечеринки стал яркий и красочный мир цирковых представлений. И гости в подавляющем большинстве вырядились в цирковые костюмы.

 Сама именинница словно сошла со старых афиш и была готова, судя по всему, дрессировать любого, самого задиристого, хищника.

Наталия Гулькина

Наталия Гулькина предстала в образе королевы - в таком наряде хорошо было бы показывать фокусы, зачарованный блеском фактуры, не заметил бы никаких манипуляций. А вот отплясывать в нём на сцене под один из самых известных хитов группы «Мираж» - песню «Дискотека» - оказалось не так легко.

Группа «На-на»

Ещё более сложная задача встала перед группой «На-на» - ребятам пришлось не только спеть несколько песен, но и ассистировать жонглёрам. В результате несколько тарелочек - увы и ах - оказались разбиты. Хорошо, что они не были частью подаренного имениннице сервиза. Нанайцы во главе с Бари Алибасовым подарили Яне Шевченко свою гитару с автографом и телевизионный комплект KANTINA.TV.

Если верить известному продюсеру, таких в России ещё нет. Это первый, привезённый специально из Германии. И судя по тому, как Бари его расхваливал, он заключил с производителем долгосрочный и взаимовыгодный контракт...

Анастасия Волочкова

В отличие от большинства участников импровизированного парада-алле Анастасия Волочкова не стала рисковать и ограничилась одним цирковым атрибутом - чёрным цилиндром в тон платью. Как говорится, скромненько и со вкусом. Что, конечно, не очень по-цирковому. Впрочем, переплюнуть бизнесвумен Ларису Копенкину, примерившую весьма экстравагантное свадебное платье, которой, в результате, и достались лавры самой обсуждаемой в рунете после вечеринки персоны, ей в любом случае вряд ли бы удалось.

День рождения Яны Шевченко

Так что пусть общественность гадает, не собирается ли бывшая жена Прохора Шаляпина снова под венец, а наша прима-балерина с головой окунулась в подготовку благотворительного концерта под названием «Симфония добра», который пройдет 1 июня в Театре русской народной песни Надежды Бабкиной в рамках проекта «Анастасия Волочкова - детям России».

На фото: Алла Довлатова, Анастасия Волочкова, Иван Николаев, Бари Алибасов, Наталия Гулькина, Корнелия Манго, Яна Шевченко, Анастасия Шевченко, группа «На-на», Лариса Копенкина, Пьер Нарцисс, группа «Пропаганда»

{AprilClubNews}