Эвелина Бледанс, Майкл Фассбендер13 мая в театре «Россия» при поддержке компаний TCL и Yota в рамках глобальной акции «X-Men X-Perience!» прошла премьера фильма Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который представили исполнитель одной из главных ролей Майкл Фассбендер и сценарист и продюсер картины Саймон Кинберг.

Как известно, в продолжении популярной франшизы о Людях Икс герои вступают в борьбу за выживание сразу в двух временных периодах, демонстрируя свои невероятные способности во всей их полноте.

Премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Однако, как оказалось, нечеловеческими возможностями обладают не только супергерои-мутанты, но и наши простые соотечественники, способные не только выдержать многочасовое ожидание встречи со своим кумиром без еды и питья практически под палящим солнцем, но и, преодолев, кордоны многочисленных охранников, запечатлеть на его щеке жаркий поцелуй.

Андрей Разыграев, Майкл Фассбендер, Эвелина Бледанс

Человеком, способным составить конкуренцию Ртути, оказалась Эвелина Бледанс, «атаковавшая» Майкла Фассбендера. Актёр, сыгравший Магнито, безусловно, способен притягивать не только металл, но и человеческие сердца.

Впрочем, сверхспособности демонстрировали и другие гости премьеры: Наталья Медведева нереально высоко прыгала, а Вячеслав Манучаров умудрился посмотреть двухчасовую картину буквально за 20 минут, покинув кинотеатр ещё до того, как в зале погас свет...

Саймон Кинберг, Майкл Фассбендер

«Самая главная причина, по которой я вновь вернулся к Людям Икс, - признался Брайан Сингер, - заключается не в потрясающих актёрах и масштабе истории, но в том, как в этом фильме показаны те вещи, которые раньше не затрагивались в фильмах про Людей Икс, например, путешествие во времени, уже очень давно популярное в комиксах. Я считаю, что в каждом фильме нужно делать что-то новое».

Новое, и, надо признать, ничуть не менее захватывающее, чем старое.

Итак, Росомаха (Хью Джекман) благодаря своим способностям к мутации оказывается единственным кандидатом для отправки в 70-е годы ХХ века, где он должен примирить Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой) и Эрика Леншерра/Магинто (Майкл Фассбендер), чтобы они вместе остановили Рэйвен Мистик (Дженнифер Лоуренс) и воспрепятствовали убийству доктора Боливара Траска...

На фото: Кирилл Андреев, Андрей Разыграев, Ирина Антоненко, Лена Князева, Александр Балыков,  Джиган, Равшана Куркова, Илья Бачурин, Игорь Жижикин, Лоя, Наталья Рудова, Армен Ерицян, Александр Рогов, Наталья Медведева, Вячеслав Манучаров, Олеся Судзиловская, Арина Шарапова, Лиза Арзамасова, Артём Королёв, Алексей Кортнев, Эвелина Бледанс, Александр Невский, Мария Кравченко, Оксана Акиньшина, Марюс Вайсберг, Камиль Ларин, Саймон Кинберг, Ирина Хакамада, Майкл Фассбендер

{AprilClubNews}