2 сентября создатели фильма «Невеста любой ценой» - Максим Костромыкин, Дмитрий Грачев, Павел Воля, Саша Диброва, Татьяна Геворкян - представили свою работу на суд московских журналистов.

Это не то чтобы гомерически смешная, но действительно забавная история о том, как молодой, удачливый топ-менеджер крупного холдинга, гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию, чтобы заслужить повышение по службе, вступает в контакт с бизнесменом с криминальным прошлым.

Дмитрий Грачев

Но во время переговоров, не сдержав темперамента (вот такой он бабник), соблазняет его жену.

Павел Воля

Обманутый муж, который и сам не против поразвлечься на стороне, тем не менее, оказывается страшно ревнивым, реально очень-очень ревнивым, и, узнав обо все, клянется убить нашего героя, если тот не предоставит ему стопроцентного алиби.

Максим Костромыкин

Единственный выход – найти себе невесту в том же доме, в том же подъезде, вот только сделать это надо очень быстро...

Татьяна Геворкян

Так что придется проявить настоящий профессионализм. Почти «по Хитчу»…

На пресс-конференции режиссер картины Дмитрий Грачев рассказал, что визуальный ряд в определенном смысле он позаимствовал у старых игр Денди.

Павел Воля, Максим Костромыкин, Татьяна Геворкян

А вообще, по его словам, фильм не несет никакого намеренного «месседжа», единственное, чего создатели картины хотели добиться, чтобы было смешно.

Саша Диброва

Сыгравший главную роль Павел Воля, несколько видоизменивший свой имидж, сообщил, что он получил сценарий вместе с кучей всякого спама, однако тот все-таки не затерялся среди «мусора» и, в конце концов, обрел плоть и кровь...

{AprilClubNews}