Сергей Светлаков и Вера Брежнева отправились в «Джунгли»21 ноября зрители КФ «Октябрь» встречали съемочную группу фильма Александра Войтинского «Джунгли» во главе с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым.

Картина, съемки которой прошли в феврале и мае этого года на острове Краби в Таиланде и Киеве, рассказывает историю супругов Сергея (Сергей Светлаков) и Марины (Вера Брежнева), за три года совместной жизни накопившие немало проблем в отношениях. Большинство из них, правда, не по Станиславскому остается где-то за кадром, и на первый план выходят карьерные устремления Сергея. Мечтая стать главным архитектором амбициозного проекта, он слишком много времени проводит на работе и слишком мало уделяет жене, которая ради него, между прочим, пожертвовала местом в олимпийской сборной по стрельбе из лука.

Сергей Светлаков и Вера Брежнева

Чтобы спасти брак, супруги отправляются в Таиланд, но даже тогда, когда во время урагана они попадают на практически необитаемый остров, Сергей втайне от Марины старается связаться со своим офисом. Что, в свою очередь, заставляет Марину подозревать, что у Сергея есть другая. Вот так недосказанное и недопонятое становятся причиной серьезных разборок. А тут еще и аборигены-каннибалы начинают охоту за нашими героями…

Наталия Лесниковская

«Мы не хотели делать очередную романтическую комедию, ничего не имею против этого жанра, но хочется «вкусного», яркого, энергичного действия, - признается режиссер Александр Войтинский, - хочется высокого градуса приключений. Еще одна наша амбициозная задача - открыть новую грань наших прекрасных актеров, найти нечто большее, чем привычное легкомысленно-романтическое амплуа. Я уверен, что у Веры и Сергея огромный потенциал - просто так не становятся национальными любимцами».

Александр Войтинский

Соответственно, и гости премьеры, попадая под звуки тамтамов в фойе кинотеатра, оказывались не в окружении цветов и сердечек, а среди разукрашенных и довольно страшных островитян. Наверно, поэтому селебритиз, за редким исключением, старались прошмыгнуть в VIP-зону, как можно быстрее и незаметнее. Стоит ли идти на публичную премьеру фильма, если вспышки фотокамер тебя пугают не меньше копий и стрел в руках опытных воинов и воительниц, большой вопрос, но, разумеется, чисто риторический.

Как будто снова «к штыку приравняли перо»...

На фото: Вера Брежнева, Сергей Светлаков, Александр Войтинский, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Аркадий Укупник, Илья Бачурин, Резо Гигиенишвили, Надежда Михалкова, Сэм Клебанов, Михаил Галустян, Иван Ургант, Семен Слепаков, Сергей Сельянов, Александр Атанесян, Наталия Лесниковская

{AprilClubNews}