«Мой шпион»11 июня в Крокус Сити премьерой новая семейная экшен-комедия с Дэйвом Батистой «Мой шпион» открылся первый в России автокинотеатр «КАРО под звёздами: Vegas».

Три месяца карантина, и никакой движухи! На этом фоне известие о том, что, наконец-то открывается кинотеатр, пусть и авто, вызвало и волнение, и энтузиазм, и желание немедленно в него попасть. И нам повезло оказаться среди примерно 250 счастливчиков, ставшими свидетелями премьерного показа фильма на большом (с некоторой натяжечкой) экране нового кинотеатра!

«Мой шпион»

Собственно кинотеатром стала парковка на 100 машиномест, изображение транслировалось на большой экран на стене здания КРокус Экспо, а звук по радиоволне передавался на музыкальную систему автомобиля. Приятным бонусом стали наборы кинозакусок в индивидуальной упаковке.

Так что «новый» киносезон начался, и теперь у каждого киномана есть возможность приобрести новый кинопыт просмотра фильма в автомобиле под открытым небом.

В репертуаре автокинотеатра на ближайшее время стоят показы фильмов «Достать ножи», «Идеальные незнакомцы», «Плохие парни навсегда», «Меланхолия», «Полночь в Париже», «Текст», «Давай разведёмся», «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» и другие. Расписание будет дополняться еженедельно, каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.00. В репертуар также войдут культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы в рамках КАРО.Арт.

«Мы решили совместить два больших события в одном – запуск нового формата кинопросмотра и первую после долгого перерыва премьеру на большом экране, – отмечала перед премьерой Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО». - Многие селебрити за время самоизоляции соскучились по светским мероприятиям. Премьера фильма в автокинотеатре – это приятная возможность выгулять в свет не только себя, но и автомобиль».

Стоимость билета составит 800 рублей за одну машину. Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте «КАРО», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара. Попкорн, начос, напитки и другую привычную продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса. Заказ доставят сотрудники кинотеатра прямо к автомобилю.

В ближайшее время в рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

«Мой шпион»

Что касается фильма «Мой шпион», который компания MEGOGO Distribution планирует выпустить в кинотеатральный прокат 1 июля, то это добрая семейная комедия о том, как суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, попал под обаяние 9-летней девчонки. Экшен, юмор, необычная дружба между суровым оперативником и ребёнком, растущим без отца, — в фильме Питера Сигала «Мой шпион» смешалось всё.

«Это фильм о душе, - считает Дэйв Батиста. - Зритель обязательно почувствует эмоциональную связь с героями и их историями». Батиста находит в этой картине то же смешение жанров, что и в «Стражах Галактики» или «Мстителях», где он исполнил роль любимого фанатами Дракса. «Мой шпион» — трогательный фильм о дружбе, который еще по сути является комедийным боевиком».

{AprilClubNews}