Премьера фильма «Спираль»25 февраля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера остросюжетного фильма Андрея Волгина по сценарию Константина Глушкова «Спираль» с Константином Крюковым и Анатолием Руденко в главных ролях.

В жизни всегда есть место... нет, не для подвига, а для манипуляций. Дети «раскручивают» родителей, жёны - мужей, продавцы «навязывают» свой товар, а политики - образ жизни. Никому не хочется быть пешкой в чьей-то игре, тем не менее, сегодня ты можешь быть кукловодом, а завтра окажешься марионеткой.

Премьера фильма «Спираль»

Вот и Алекс, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву, где больше возможностей для стартапа, и удача сразу поворачивается к нему лицом. Он находит покупателя для своей программы, встречает девушку и выходит победителем в первой же игре, организованной для своих членов, любителей экстрима, элитным клубом «Спираль».

Премьера фильма «Спираль»

Победа в такой игре это возможность не только потешить своё самолюбие, но и заработать денег - ведь выигрыш подразумевает немалый гонорар. И всё идёт отлично, пока после одной из игр, в которой Алекс как бы понарошку грабит банк отца своей возлюбленной, за ним не начинается настоящая охота.

Премьера фильма «Спираль»

И тут встаёт сразу несколько вопросов - кому можно и нужно доверять, а кому - совсем наоборот? Как в этой игре сохранить жизнь? И удастся ли Алексу раскрутить спираль?

Кстати, символ картины – спираль, созданная в Ювелирном доме Константина Крюкова, будет разыграна среди купивших билеты на фильм зрителей.  Ну чем не ещё один повод отправиться в кино?

На фото: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Рената Пиотровски, Вениамин Смехов, Кларисса Барская, Александр Яцко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Кларисса Барская,  Рената Пиотровски, Анна Чурина, Вячеслав Манучаров, Александр Балыков, Татьяна Геворкян, Мирослава Карпович, Аркадий Укупник, Екатерина и Дарья Носик, Любовь Руденко, Ксения Радченко, Данила Якушев, Нина Курпякова

{AprilClubNews}