Премьера фильма «Zомби каникулы 3D»14 августа в кинотеатре «Каро Фильм Атриум» компании Top Film Distribution и New Wave Production представили публике некромантическую комедию Кирилла Кемница «Zомби каникулы» в формате 3D в кинотеатре, в котором как актриса дебютировала певица Юлия Волкова [t.A.Tu].

Впрочем, не это стало главной сенсацией просмотра. Конечно, кадры, в которых хрупкая экс-солистка t.A.Tu, чем-то неуловимо напоминающая Сандру Буллок, поливает полчища уродливых зомби из крупнокалиберного пулемета, выглядят достаточно впечатляюще. Но появление в самый что ни на есть кульминационный момент президента РФ выглядит еще более круто.

Премьера фильма «Zомби каникулы 3D»

Правда, я не уверена, что этот факт идет в плюс кинокартине, которая, между прочим, была представлена осенью прошлого года на американском кинорынке AFM и закуплена практически на корню целым рядом зарубежных компаний для показа по обе стороны Атлантики, а весной этого стала единственным российским фильмом, вошедшим в число кинолент Международного фестиваля фантастических фильмов в Брюсселе BIFF.

Премьера фильма «Zомби каникулы 3D»

... Когда страдающий запоями профессор Дудиков (Михаил Ефремов) столкнулся с инопланетным вторжением в виде колбы с неким розоватым газом - кому это было интересно?

... Когда одолеваемый паническими атаками Иван (Антон Зиновьев) отправляется на крупнейшую молодежную дискотеку на Минском водохранилище - кого это может впечатлить?

Премьера фильма «Zомби каникулы 3D»

... Ну не Наташу (Юлия Волкова), во всяком случае, поскольку она - самая видная девушка на всем пляже. А с другой стороны, может, именно ее - ведь это не просто уикенд, а самые натуральные «Zомби каникулы 3D».

На фото: Михаил и Андрей Купферы, Кирилл Кемниц, Дмитрий Носков, Дарья Торчилина, Антон Зиновьев, Вадим Цаллати, Юля Волкова, Кирилл Андреев, Юлия Беретта, Анастасия Крайнова, Лоя, Александра Казакова, Дарья Герман, Роман Смирнов, Alex Che

{AprilClubNews}