Премьера фильма «Феи: Загадка пиратского острова»Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Ирина Рахманова, Елена Великанова, Анастасия Цветаева, Оксана Федорова и экс-солистка группы «ТаТу» Лена Катина захватили пиратский корабль. Как это случилось, увидели зрители нового семейного анимационного фильма Disney «Феи: Загадка пиратского острова», премьера которого прошла 9 февраля в киноцентре «КАРО ФИЛЬМ Октябрь».

Правда, сначала пираты во главе с ещё юным Джеймсом, благодаря Питеру Пену в дальнейшем прославившемуся как Капитан Крюк, захватывают фей, известных нам по предыдущим картинам о жительницах долины фей («Феи», «Феи: Потерянное сокровище», «Феи: Волшебное спасение», «Турнир Долины Фей», «Феи: Тайна зимнего леса») в плен. А виной всему - чересчур любознательная фея Зарина.

Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Ирина Рахманова, Елена Великанова, Анастасия Цветаева, Лена Катина

«Моя героиня Зарина, - признаётся Лена Катина, - экспериментатор по натуре. Она ужасно любопытная, ей все время надо что-то пробовать, делать какие-то открытия. Она энергичная и эмоциональная».

Несмотря на строжайший запрет проводить с волшебной пыльцой химические опыты, Зарина не может удержаться от соблазна, в результате её экспериментов само воспроизводство волшебной пыльцы оказывается под угрозой. И тогда, когда, как ей кажется, весь мир ополчился против неё, Зарина бежит... к бесстрашным морским разбойникам, чтобы помочь им сделать из обычного корабля летающий.

Екатерина Волкова с детьми

Так что фее Динь-Динь и её подругам придётся весьма не просто, особенно, когда окажется, что их таланты перемешались, и теперь волшебство даётся им с большим трудом.

Елена Борщова с дочкой

«Моя героиня стала много и быстро разговаривать, стала более энергичной и активной, - рассказывает Ольга Арнтгольц, которая с 2008 года озвучивает водяную фею Серебрянку, – она сама то удивляется, то боится, то радуется тому, что с ней происходит. Она в этот раз другая. Новый фильм - очень захватывающая и стремительная история».

Анна Бегунова, Елена Великанова, Лена Катина

При этом очень симпатичная, которая порадует и малышей, и их родителей.

«Помимо волшебства в этом анимационном фильме между феями есть абсолютно человеческие взаимоотношения, - считает Анастасия Цветаева. - Я очень надеюсь, что этот фильм будет успешным и что появятся новые приключения фей, потому что я очень сроднилась со своим персонажем».

На фото: Елена Великанова, Анна Бегунова, Екатерина Волкова, Лена Катина, Егор Дружинин, Лоя, Армен Ерицян, Рита Митрофанова

{AprilClubNews}