Михаил Беспалов26 мая в к/т «Октябрь» прошла пресс-конференция новой летней комедии «Все включено» - продюсер и исполнитель главной роли Михаил Беспалов, автор сценария Александр Маленков и режиссер и актер Эдуард Радзюкевич ответили на вопросы журналистов.

Сюжетная линия фильма, в котором снялось немалое количество любимых и узнаваемых актеров популярных ситкомов и сериалов от Федора Добронравова до Анны Ардовой, буквально насквозь пронизывает все радости летнего отдыха в гостеприимных турецких отелях, куда, кстати, съемочная группа была допущена совершенно бесплатно. Вот как ценят российских туристов в Турции. И это при том, что в картине они представлены, мягко говоря, не в самом выгодном ракурсе.

Александр Маленков

- Конечно, бывает стыдно за наших, конечно, бывает смешно, - признался Александр Маленков, - и пусть мы не Салтыковы-Щедрины, чтобы бичевать современные нравы, но, если кто-то увидит себя со стороны и поймет, как мы иногда выглядим, то, может быть, мировой гармонии станет чуть больше. Посмеяться над собой - это самое благодатное. Узнаваемость очень важна, чтобы смеяться не над чем-то абстрактным, а над конкретикой - вот, это ж мой сосед.

Итак, Андрей (Михаил Беспалов) холостяк, плейбой и пижон, владелец ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Его беззаботной жизни приходит конец после интрижки с женой жестокого олигарха. Спасаясь от мести обманутого мужа, Андрей под чужим именем попадает в Турцию, в отель «все включено». Пусть залечь на дно и отсидеться не получается, ведь кроме трехразового питания в путевку оказываются включены и классово-чуждые отпускники из Сыктывкара, и посланный за ним киллер Рудольф (Эдуард Радзюкевич), и неожиданно встреченная любовь, дочь того самого олигарха Анна (Марина Александрова), которая работает в отеле аниматором...

Эдуард Радзюкевич

Впрочем, не Турцией единой. В отличие от Андрея, оказавшегося на курорте, изменщице-жене (Нонна Гришаева) приходится на собственной шкуре ощутить все прелести собачьей жизни. В самом прямом смысле.

Михаил Беспалов, Эдуард Радзюкевич, Александр Маленков

Для того, чтобы спасти свою жизнь, ей пришлось срочно сымитировать легкое сумасшествие и изобразить из себя... собачку: тявкать, ловить ртом кусочки еды и бегать за мячом. Причем, похоже роль домашнего питомца светит ей теперь пожизненно.

Михаил Беспалов

А как все славно начиналось!

{AprilClubNews}