Коллекция Dantone Home пополнилась неординарным решениям для интерьеров загородного дома или просторной спальни в городских апартаментах. Новинка – кровать Виллоу с балдахином авторства Марии Пустоваловой, российского дизайнера из команды бренда.

«Виллоу представляет собой эффектную кровать, в которой современный экодизайн объединяется с трендом на повышенный комфорт», - подчеркивает Мария Пустовалова.

Кровать Виллоу в усадьбе Знаменское-Раёк XVIII века

Новинка выглядит основательной, но при этом визуально лёгкой. Каркас модели отделан натуральным шпоном актуального светлого оттенка с тёплым подтоном. Простые графичные формы в тандеме с красотой натуральных материалов создают благородный и сбалансированный образ Виллоу.

Деревянная конструкция балдахина выступает в роли стильного обрамления спального места: при желании её можно уютно декорировать текстилем. При этом аскетичный балдахин дополнен мягким основанием и изголовьем с элегантной прострочкой: они гармонично включаются в композицию.

Для новинки требуется достаточно свободного пространства, а вот стиль спальни может быть любым: такая модель будет прекрасно смотреться в интерьерах, выполненных в духе mid-century, сканди, хюгге или эко-эстетики.