Наталья ЛесниковскаяВ фильме «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок», премьера которого прошла 31 мая в к/т «Пушкинский», Фил (Брэдли Купер), Стью (Эд Хелмс), Алан (Зак Галифианакис) и Даг (Джастин Барта) едут в экзотический Таиланд на свадьбу Стью. Вслед за ними отправились туда и первые зрители фильма, среди которых мы заметили Михаила Галустяна, Александра Ревву, Александра Атанесяна, Наталью Лесниковскую...

Итак, после хорошо задокументированной холостяцкой вечеринки в Вегасе Стью, которого семья его невесты и так принимает с большим трудом, решает не искушать судьбу и вместо мальчишника приглашает друзей на тихий, спокойный предсвадебный завтрак с блинами, кофе… и без алкоголя.

Александр Атанесян

Конечно, это ужасно - никакого отрыва, никакого веселья! Тем не менее, даже Фил в какой-то момент смиряется с тем фактом, что Стью зажал последнюю холостяцкую вечеринку.

И только Алан с этим смириться не может и не хочет. А кроме того он не может смириться еще и с тем, что к "его стае" прибился какой-то новичок, брат невесты Стью Тедди. А раз так, то он всегда найдет нечто такое, после чего все пойдет не по плану... И случится это не где-нибудь, а в Бангкоке.

Михаил Галустян

«Это простая история об обычных парнях, которые хотят хорошо провести время, – говорит Зак Галифианакис, затем поправляется, – ну, скорее не просто хорошо провести время, а не наступить на те же грабли. Но потом что-то случается. Ошибка. Ужасная ошибка».

С учетом популярности первого фильма, компания «Уорнер Бразерс Энтертейнмент» рассчитывает заработать 100 млн долларов на втором в первый же уикенд.

На фото: Михаил Галустян, Наталья Лесниковская, Армен Ерицян, Сергей Губанов, Ольга Полякова, Александр Ревва, Александр Атанесян

{AprilClubNews}