Антон Пампушный, Вадим Галыгин9 ноября в «Кино Okko Афимолл Сити» состоялась премьера авантюрной комедии Александра Данилова «Друг на продажу», главные роли в которой исполнили Антон Богданов, Антон Пампушный, Мирослава Карпович, Вадим Галыгин, Алина Алексеева, Ирина Антоненко, Михаил Башкатов и Валерия Дергилева.

Вместо того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кате (Ирина Антоненко), честный гаишник Иван (Антон Пампушный) отправляется выручать своего бестолкового друга Гошу (Антон Богданов), у которого прогорел очередной бизнес-проект. Так он остаётся без девушки и, совершенно о том не подозревая, становится главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве всё того же друга Гоши - оказывается, от переизбытка невест страдает не только Иваново, но и Томск.

Антон Пампушный, Вадим Галыгин

Хотя в нём, как минимум, есть один вполне завидный жених - кандидат в мэры города Пантелеев (Вадим Галыгин), озабоченный недостаточным количеством подписчиков в своём инстаграме.

«Мы давно мечтали придумать и снять свою историю про друзей, произошедшую в России, - признался продюсер фильма Лев Карасев, - с нашими героями, нашей ментальностью, с сильной романтической линией, со своим оригинальным сюжетом, свежим, харизматичным актёрским составом и очень надеемся, что нам это удалось».

Вадим Галыгин, Вячеслав Гуливицкий, Радилав Близнюк, Лев Карасев, Игорь Гаспарян, Антон Пампушный, Александр Ермолов

Что ж, посмотреть, на что стоит потратить миллион, как охмурить миллионера, а также легко ли продать друга и обойти Бузову по количеству подписчиков, можно уже с 11 ноября.

На фото: Вадим Галыгин, Вячеслав Гуливицкий, Радилав Близнюк, Лев Карасев, Игорь Гаспарян, Антон Пампушный, Александр Ермолов, Евгения Малахова

{AprilClubNews}