«30 свиданий»29 января при поддержке компании «FastLife» Никита Джигурда, Наталья Медведева, Никита Панфилов и Данила Якушев отправились на свидание в модном формате Speed Dating в популярный ресторан Андрея Деллоса «Шинок». Но не друг с другом, как можно было подумать, а с представителями СМИ и своими поклонниками.

Таким образом актеры решили поддержать выход 4 февраля в прокат фильма Татьяны Капитан «30 свиданий», героиню которого после пяти лет встреч бросает её молодой человек, после чего решается опробовать найденный в интернете способ найти мужчину своей мечты, а именно,  сходить на 30 свиданий в течение месяца. 

Наталья Медведева

Сами понимаете, при таком-то графике и темп должен быть соответствующий. Тут уж без Speed Dating не обойтись.

Как известно, участники этого формата знакомств, популярного в крупных городах, собираются в ресторане или каком-то подобном месте, и общаются друг с другом по 5-7 минут, после чего отмечают «+» или «-» свои впечатления о каждом из собеседников в «карте симпатий», сравнив которые, организаторы рассылают контакты тем, чьи «+» совпали.

Никита Панфилов

Надо сказать, это правило не было нарушено и на этот раз. Тем журналистам, с кем актёры были готовы пообщаться подольше, они сами дали свои контакты. Правда, рассказывать они могли только о процессе съёмок и своём видении своих персонажей, потому что никто из них ещё не видел картины!

Speed Dating с актёрами фильма «30 свиданий»

Но, как мы поняли, на пути к призрачному счастью главное - остаться живой после встреч с нередко весьма безумными кавалерами.

Никита Джигурда

«Вероятно, все девушки в определенный момент понимают, что, если сидеть дома и размышлять, какой именно человек им подходит, ничего хорошего не выйдет, - считает Наталья Медведева. - Надо пробовать! Именно поэтому моя героиня принимает решение ходить на свидания, чтобы опытным путем вычислить, кто из мужчин ей ближе, а кто дальше. Если честно, во все свои роли я привношу частицу себя, это получается непроизвольно, но уверена, что среди актеров я такая не одна. И на этот раз я добавила своей героине искренности и такой, знаете, «незакомплексованной» реакции на те или иные события в жизни».

Никита Джигурда, Наталья Медведева, Никита Панфилов и Данила Якушев

{AprilClubNews}