Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»10 февраля в кинотеатре «Москва» прошла российская премьера фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба», шпионской комедии, ставшей одним из самых ожидаемых фильмов этой зимы, уже завоевавшей благосклонные отзывы кинокритиков во всем мире.

Для премьеры фильма «Kingsman: Секретная служба» была выбрана самая стильная и совершенная киноплощадка в центре столицы - кинотеатр «Москва». Помимо залов, оснащенных лучшими технологиями, посетителей кинокомплекса поражает интерьер, который  создан с учётом современных трендов и тенденций в дизайне. В залах установлены удобные кресла с регулируемыми спинками, подставками для ног и кожаные диваны.

Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»

Фильм «Kingsman: Секретная служба» снят по мотивам известного комикса и рассказывает о сверхсекретной разведслужбе, пригласившей неопытного, но многообещающего обычного парня пройти обучение по очень сложной тренировочной программе, чтобы принять его затем в ряды шпионской организации.

И вскоре только он сможет противостоять обладающему самыми современными технологиями безумному гению  в попытке уничтожить человечество. Главные роли в ленте исполнили легендарные актеры Колин Фёрт, Майкл Кейн, Сэмюэл Л. Джексон, а также дебютант Тэрон Эджертон.

Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»

Первыми увидеть один из самых ожидаемых фильмов зимы приглашены российские знаменитости: актеры, режиссеры, музыканты, спортсмены, телеведущие и дизайнеры, в том числе, Джаник Файзиев, Алексей Рязанцев, Эвелина Хромченко, Анна Чиповская и Даниил Сергеев, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Сергей и Галина Мазаевы, Алиса Хазанова, Алексей Киселев и Ида Лоло, Яна Валенсия, Артем Королев, Мария Федорова, Катя Добрякова, Виталий Козак, Александр Кокорин, Наталья Лучанинова, Александр Паль, Катя Мухина, Олег Рой, Александр Дулерайн, Алексей Гарбер...

Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»

Итак, вместе со словами утешения семья погибшего героя получила необычную медаль с выгравированном на тыльной стороне номером телефона, по которому можно позвонить один раз с любой невозможной просьбой, и эта просьба будет немедленно исполнена...

Семнадцать следующих лет были для Эггси не самыми простыми - ему пришлось бросить учебу, занятия любимой гимнастикой, уволится из армии... Его мать связалась с местечковым бандитом, прихвостни которого цепляются к Эггси по поводу и без. Вот как раз после очередной стычки с ним, оказавшись в полицейском участке, он решил воспользоваться заветным телефоном.

Джаник Файзиев, Алексей Рязанцев

Последующее знакомство с Гарри Хартом (Колин Фёрт), настоящим джентльменом и при этом почти суперменом, круто изменило течение жизни Эггси - у него появилась возможность попасть в ряды Kingsman, сверхсекретной независимой разведывательной службы, идущей по следу миллиардера, технического гения и безумного борца за сохранение окружающей среды Ричмонда Валентайна (Сэмюэл Л. Джексон). Но, тс-с-с... Больше я вам ничего не скажу. Кроме одного - человека определяют его манеры.

«В фильме есть особый элемент очень высокой энергетики и невероятной фантазии, - считает Колин Фёрт, - когда есть четко обозначенные герои и злодеи, способные на все. В этом присутствует какая-то суперсила. Мы – не люди, умеющие летать, а люди, обладающие устройствами, которые могут сделать невозможное: от ручек и зажигалок до лезвий, встроенных в обувь».

А ещё это, пожалуй, лучший шпионский фильм последнего времени, полный тонкого английского юмора, «вкусных» нюансов, неожиданных поворотов сюжета, изобретательно снятых сцен, живых диалогов и «правильных» подтекстов. Помимо занятной фабулы, весьма зрелищно поданной, это кино ещё и квинтэссенция множества хрестоматийных историй от, разумеется, бондианы до  «Моей прекрасной леди».

{AprilClubNews}