Премьера фильма «Форсаж 4»23 марта в кинотеатре «Пушкинский» состоялась премьера продолжения культовой саги о любви к гонкам на автомобилях «Форсаж 4». В общем-то уже стало привычным, что такого рода события становятся поводом для визита в Москву голливудских звезд.

И на этот раз в Россию прилетели актеры Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, а также режиссер фильма Джастин Лин.

Пол Уокер, Джастин Лин

Все они были приятно поражены русским гостеприимством, и Вин Дизель пообещал рассказать всему Голливуду, как здорово их встретила Москва несмотря на довольно холодную для этого времени года даже по нашим меркам погоду.

Мишель Родригес и Джордана Брюстер

Итак, Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес и Джордана Брюстер – звезды первого «Форсажа», - вернулись в четвертой части на радость не только их самым ярым поклонникам, но и всем любителям остросюжетных картин. Их воссоединение началось с успешной роли-камео, которую Дизель сыграл в «Тройном форсаже».

Вин Дизель

Когда трагическая смерть человека, которого он любил, приводит беглого преступника Дома Торетто в Лос-Анджелес, его вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки объявляется общий враг, и им приходится заключить перемирие. Дом и Брайан должны научиться доверять друг другу, чтобы выжить в схватке с наркомафией.

Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джастин Лин

«Форсаж 4» насыщен головокружительными спецэффектами и начинается со впечатляющей сцены захвата бензовоза компанией Торетто. Это невероятно, но зрители увидят «в деле" 250 очень мощных тюнингованных американских машин, а также несколько «европеек» и «японок» Возрожден даже Dodge Charger 1970 года, эффектно «погибший» в конце первого «Форсажа».

На фото: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джастин Лин, Электра, Андрей Григорьев-Аполлонов, Александр Анатольевич

{AprilClubNews}