Онлайн-кинотеатр PREMIER опубликовал эксклюзивные фотографии со съемочной площадки криминальной драмеди «Фарма» о подпольном производстве недоступного для покупки лекарства. Производством проекта занимается PREMIER совместно с Медиагруппой «Красный Квадрат».

Антону Павлову недавно исполнилось 18 лет. Он вступил во взрослую жизнь, и у него уже есть любимое дело – он пишет собственную музыку и читает рэп. Но его жизнь омрачает редкое генетическое заболевание – миодистрофия. Это прогрессирующее ослабление мышц, приводящее к летальному исходу. Антону жизненно необходимо дорогое и редкое лекарство, но из-за бюрократических препятствий он потерял к нему доступ.

«Фарма»

Старший брат Антона хулиган Миха не собирается мириться с положением дел и находит неожиданный выход – самостоятельно изготовить лекарство. Миха с помощью компании друзей создает подпольную лабораторию. Вместе они стараются спасти жизнь Антона и одновременно решают собственные проблемы, которые подкидывает им жизнь.

Роль Антона в сериале «Фарма» исполнил Марк Эдельштейн, его брата Миху – Никита Павленко. В сериале также снимаются: Сергей Гилев, Александр Головин, Светлана Степанковская, Дарья Руденок, Арам Вардеванян, Софья Самсонова, Валентин Анциферов, Станислав Демин.

Режиссер проекта – Мария Кравченко, продюсерами выступили Роман Атанесян, Макар Кожухов, Марина Катая

Съемки сериала «Фарма» стартовали 3 августа в Санкт-Петербурге. В онлайн-кинотеатре PREMIER драмеди появится эксклюзивно уже этой весной.